Значит, 2 года назад Вы сделали серьезную ошибку... Не хочу писать-испортили себе (и, возможно, тому, с кем расстались) жизнь, но похоже на то.. .
Серьезную, но, возможно, поправимую-что Вам мешает попытаться хотя бы просто поговорить с тем, кого Вы не можете забыть? Попробуйте.. .
Счастья Вам и любви!
Расставания
Если прошло 2 года,а я не могу забыть его,что это значит?У меня другой мужчина и есть все,что я хотела.
Значит рано ты сошлась с другим. , надо было подождать когда пройдёт любовь !
твое сердце осталось с бывшим - получилось как в поговорке - любишь одного, а спишь с другим
Значит любила первого, либо он сделал тебе очень больно, либо тут еще может быть этап сравнения.
бывает такое.. . люби и цени нового мужчину
Все нормально.
Ты просто идеализируешь того парня. Возможно вы тогда как то непонятно расстались, или кто то из вас не смог друг друга простить, или с того времени осталось недопонимание, вроде б ты его любишь но вы не вместе... .
Но дело в том что пора ставить точку когда много воды утекло ...
Если ты встречаешься со своим мужчиной значит есть какие то чувства, нужно быть просто благодарной ему, за то что вы вместе, за то что ты ему дорога.
А по поводу бывшего и с ним тож нужно увидиться и посмотреть на него сейчас, и я думаю ты заметишь что это будет не тот парень, которого ты любишь, а чужой и далекий, который в итоге 100 лет тебе не нужен )
Ну и помни на здоровье ,
а человека с которым ты сейчас живешь-Уважай, цени и люби, память счастью не мешает, А вот если ты сейчас потеряешь то что имеешь, тогда точно будешь плакать, А помнить надо - это твое ПРОШЛОЕ.
Это значит - "Птичка в золотой клетке" ,а любовь еще жива.
значит отпустила только словами, а не сердцем.... а это разные понятия....
ты всем сердцем любила первого и вдруг расстались ты пыталась найти утишение в другом и хотела что бы второй был похож на первого почти всем, но этого у тебя невышло и теперь ты забыть первого не можешь, ты слишком поторопилась!
Значит была любовь)))
Значит что- то новый мужчина недодает. Или нужно разобраться в себе, почему именно о бывшем думаешь.
мне кажется ты просто пытаешься бывшего заменить другим