Расставания
я все пробовала чтобы его забыть, целый год прошел но я все ровно не могу забыть. самой уже тошно становится.
когда рядом другой, то о бывших и не вспоминаешь)))
попробуй буй))
Это эгоизм в тебе играет- как жетебя предпочли другой. Усмири гордыню. Заведи новую любовь и излечишься. А потом помни-неизвестно, кому повезло.
не надо забывать. ведь он - лучшее, что было в твоей жизни!!!
нужно найти другого или принимать ухаживания от других мужчин и все само забудется .может не навсегда, но все-таки не в таком формате уже будет.
год мало, через 10 лет будет проще.
смирись что незабудешь его никогда, и живи дальше, потом будешь благодарна судьбе что этот этап у тебя в жизни был
Если на улице видишь кучу говна - ведь обходишь, если вляпываешь в это, то долго отмыаешь в луже, но потом побыстрее об этом забываешь.. . Так и в жизни, не стоит думать дерьме, которое встретилось на жизненном пути, опыт - бесценное знание. Самый лучший способ в данной ситуации просто найти нового мужчину, даже главное не найти а вступить на путь поиска, новых знакомств, а там обязательно случится встреча и новым и очень интересным человеком.
П. С. Но не факт. что и он не окажется в последствии кучей дерьма.. .
Так что лучше заниматься саморазвитием и самосовершенствованием...
П. С. Но не факт. что и он не окажется в последствии кучей дерьма.. .
Так что лучше заниматься саморазвитием и самосовершенствованием...
знакомая ситуация! суть в другом, либо сидеть дома мучится и не мочь забыть! либо делать всё чтобы вернуть своё! но варачивать не слезами! а своим я! шанс есть у каждого, важно правильно его использовать!
еще пару годков - и все пройдет) )
придумайте себе что Вы разочаровались в нем - верный способ
придумайте себе что Вы разочаровались в нем - верный способ
Похожие вопросы
- Уже 3 года прошло как расстались, но никак не могу забыть его
- Как забыть? 3 года прошло, забыть не могу мужчину.
- Прошёл год, как меня бросили, но я не могу забыть того человека. Пытаюсь, но это как наваждение.
- Прошло с того момента один год как она ушла к другому. Не могу забыть этого человека до сих пор. Почему так происходи
- А как забыть? 6 лет прошло, а помню!!!)))
- КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО????год прошел а я как дура до сиг пор его люблю....парни которые у меня были не помогли....
- Как забыть любимого? И сколько нужно для этого времени? Не могу забыть бывшего третий год!
- почти 2 года назад рассталась с человеком и не могу забыть, все что-то напоминает. мы даже не общаемся, а памяти остался
- не могу забыть молодого человека уже почти целый год... как быть..? я как привороженная... это не любовь, но ппц запал в душ
- 6 лет прошло, как я его бросила, но забыть никак не могу.