Расставания

Блин уже прошел 1 год как расстались, не могу забыть. Всё равно вспоминаю!!!

Саид Рябых
Знаешь, через неделю будет ровно год, как я рассталась с любимым человеком))) )
Вспоминаю до сих, ну конечно уже не каждый день и не каждую минуту, но тем не менее... .
Не могу забыть наверное только потому, что еще не встретила кого-то лучше)))))) ) и встречу ли?
на самом деле эти воспоминания не приносят боль, они наоборот греют)))))) они вызывают улыбку)))) )
Так что я считаю, что в том что ты не можешь забыть и до сих пор вспоминаешь нет ничего плохого))))) )
У меня например это вызывает одни плюсы, попробуй и ты найти в этом плюсы))))) ) удачи тебе))))
Евгений Беспалов
Лучший ответ
ну и вспоминай, чего в этом плохого? если ты в отношениях, тогда проблема, а так... значит, ещё не пришло время, значит, ещё бывшего не отпустила, чего-то не досказала, не доделала. попробуй доделать и досказать.
Это и не проходит так быстро.... постарайся отвлечься!
Ольга Козырева
А какая разница, встретишь кого-то или нет? То, что было - неповторимо. С другим, или с другой, будет иначе.
Мне больно. Я хочу, чтобы боль прошла. Но хочу помнить. Ощущение этой неповторимой любви хочу помнить всегда. Кого бы я ни встретила, эту любовь никто и ничто не заменит.
на то она и память, чтобы вспоминать все, что с нами было: )
что имеем - не храним, потерявши - плачем
Miss Scarlett
И будешь еще вспоминать.... Пока не встретишь ту, которая все твои воспоминания разотрет в порошок...))))
D*
Dimon ****
не надо было расставаться! с любимыми не расставайтесь!!!!
Петя Васечкин
так верни её и не мучайся.
клин клином вышибают...
Согласна с Блонбинкой видимо, тоже больно, не хочу вспоминать но вспоминаю сново и сново. Наверно подсознательно сама грею эти воспоминания.. . мазохистка что-ли.... такого больше не встречу