Расставания
Как вернуть бывшего?прошёл уже год,а я не могу забыть его...
прошёл уже год,а я не могу забыть его...и нет никакой другой любви!=(
Судьба и время всё расставят на свои места.
Возможно нагуляется. Вернётся. Скажет. Лучше тебя нет.
А хочешь... я Тебе открою Тайну.. .
Один такой малюсенький секрет.. .
Знай... люди не встречаются случайно.. .
Случайностей, поверь мне в жизни нет.. .
Не веришь? Ну тогда послушай.. .
Не бойся: я Тебя не обману.. .
Представь Себе, что существуют души.. .
Настроенные на одну струну.. .
Как звезды в бесконечности Вселенной.. .
Они блуждают сотнями дорог.. .
Чтоб встретиться когда-то непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог
А хочешь... я Тебе открою Тайну.. .
Один такой малюсенький секрет.. .
Не веришь? Ну тогда послушай.. .
Не бойся: я Тебя не обману.. .
Представь Себе, что существуют души.. .
Настроенные на одну струну.. .
Они блуждают сотнями дорог.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог
Попробуй снова с ним начать общаться :-)
Хотя.. . Думаю все равно из этого ничего не выйдет. У меня больше отношений с бывшими не вышло...
Жизнь невозможно повернуть назад . А любовь надо искать сама если придёт то нескоро .
черт с ним с бывшим ищи настоящего
Не стоит возвращать прошлое. .
Отношения как пакетик чая, второй раз вкуснее не станет... Если он сам не делает первые шаги, то зачем вам такой мужчина?
Попытайтесь жить своей жизнью и вычеркнуть его из нее.
И все у вас будет замечательно.
Если он свободен и если не он тебя бросил то очень просто, в другом случае уже никак к сожалению: (
попробуй наладить сначала дружеские отношения, а позже сможешь сказать ему, что чувствуешь, в наиболее подходящий момент
даже не знаю... я своего забыла. так иногда вспоминаю-МАТОМ!!!
Как в песне : Забыть нельзя, вернуться невозможно....
Я думаю не стоит.
пошли его накхрен. была бы ты нужна сам бы пришел. ато терзаете себя и унижа й тесь. цену себе знаете--я такая--не прощаю. кто они эти подонки такие чтоб так унижать себя