Расставания
как вернуть бывшего мужа через год после развода?
ни как если сам этого не захочет)))
Соскучилась?
Если очень хочется.. . то действуй.. . ты его лучше знаешь чем мы.. . )))
поговорить
в одну реку второй раз, хм
сначала вещи верни!
попробуй написать ему смс под каким-нибудь предлогом "по делу" - а там смотри за его реакцией и смотря есть ли у него кто-то или нет. виду не подавай - в глаза лучше смотри и выгляди на все 100,а дальше он сам должен действовать..
на фига???
Если он не хочет, то и нет смысла! Хоть ты из кожи вон лезь! Не гонитесь за прошлым, только время потеряете.
Сама пыталась вернуть! Бесполезно! хоть и любили мы друг друга сильно, а мой уход его сломал! Ну я забила на всё это дело! Зато теперь добилась многого в жизни, о чём при муже даже и не смела мечтать.
что за необходимость? гонитесь за острыми ощущениями?
вы подумайте, а нужно ли Вам это?
а надо ли?
Ты сначала со вторым разведись..
ели вы 1й раз развелись, то и сейчас не стоит. По своему опыту знаю что лучше не будет уже, только хуже, сама с мужем 3 раза разводилась и мерилась, толку никакого, забрала ребенка и ушла, сейчас живу с мужчиной и счастлива и дочку мою он любит. Все что не делаеться к лучшему, лучше вам отпустить прошлое и заняться будующим, жизнь одна и нужно ее прожить достойно. Чтоб у вас и любовь взаимная была и детки!!! Ну а если вы твердо решили вернуть то лучше посоветоваться с психологом, люди разные и подход должен быть разным!!! Удачи вам.
наверное в первую очередь спросить хочет ли он вернуться? ну а там действовать по обстоятельствам...
ни какк