Расставания
как вернуть бывшего мужа, если я сама его бросила???
Что имеем не храним, потерявши плачем. Если любит, много усилий прилагать не придется. Ведь любовь всепрощающая, самоотверженная и на все готовая. Просто попросить прощения и пообещать быть верной и преданной супругой на всю оставшуюся жизнь. Только в том случае, если вы действительно искреннее этого желаете, и уверены, что потом опять не погоните.
Пытаясь яростно вернуть давно утраченные чувства,
Меня решила обмануть… и от того немного грустно,
Была со мною холодна, когда я муками терзался,
Сегодня ты удручена, а я спокоен, - Нахлебался!
Зачем навязчиво звонить, передо мною рисоваться,
К чему былое ворошить и лицемерно усмехаться?
Опасна скользкая змея, что извиваясь хочет жалить,
В здоровом теле норовя живого места не оставить
Коварства женского изъян, облитый лестными словами,
Увидел я в ростках семян, что прорастают под ногами,
Грозою смыло урожай, - водой небесной затопило,
Неся на выстраданный край, через который перелило…. .
А это тебе надо???? Два раза в одну и ту же воду не заходят!!!!
Если он ещё свободен, то это вполне реально. Позвонить. Спросить как дела.
В Одну И Ту Же Реку Дважды Не Входят...
сложный вопрос, но разрешимый, дайте ему понять, что вы совершили ошибку и жалеете об этом, я думаю, что если он хочет того же что и вы, то ему и многих намёков не надо, но с другой стороны вы перед тем как это делать хорошенько подумайте, нужен ли он вам и не захотите ли вы его ещё раз бросить, да и кроме того у мужчин тоже есть чувство собственного достоинства и возможно он не захочет быть в роли игрушки или тряпки, чтоб возвращать и бросать его, это уже вам решать, удачи!
если бросили, то была причина, вспомните ее и желание вернуть пройдет
Нахрена бросали???? Никогда этого не пойму!!!!
стань такой, какой была в день его признания его любви к тебе.. .
воплоти в жизнь его заветную мечту.. .
сделай все это безвозмездно, только для него, во имя его.... и вернется
воплоти в жизнь его заветную мечту.. .
Если любит-простит... Чушь полнейшая!!! Возможно, сделает вид, что простил, но не забудет НИКОГДА и доверять больше не будет НИКОГДА!!! Да и жены которым изменили мужья только делают вид, что простили... А поступают точь как мужчины... Предательство -оно и есть предательство. Да и не будет жена уважать мужа, простившего ей измену. Да и элемент "прощу" и отомщу - это как среди мужчин и среди женщин работает в 90% случаев.