Расставания
как вернуть бывшего мужа ,а потом его бросить ?
ты завидуешь... хочешь отомститть... тебя бесит что он счастлив... как я благодарен Богу что он упас меня от Вас.. . Устрой свою жизнь нормально по человечески... что бы следующий в тебе души не чаял... и что бы твой муж пожалел, что потерял такую нежную верную заботливую мать хозяюшку.... хранительницу очага... это будет намного круче, чам та мелкая пакость которую вы держите в голове.... удачи... леди...
Не думаю, что это ЗАБАВНО... Считаю, что жестоко и очень глупо.
Эта игра не стоит того чтоб время своё тратить, жизнь так быстротечна, а женский век вдвойне. Стараясь наказать одного, можно пропустить самае важное в своей жизни.
а зачем это надо? живите своей жизнью и не тратьте драгоценное время!!)))))))
А стоит ли метать биссер.. . Столько усилий ради чего?
Ну вы злодейка.. . можно сказать, невзначай - что без него стало здорово, и как только жилось раньше - непонятно.... пусть мучается....
к чему столько канители? время тратить, нервы.... лучше влюбиться снова в кого- нибудь, а может и в своего мужа.... и, не бросать...
Хватит мужчину то мучить! И так уже ушел, зачем же еще ему боли причинять?
"Отдай мою игрушку! Нет! Забери ее себе! " Детский сад. Вы уж определитесь, что от жизни хотите.
забавно!!!!
А смысл какой?
Зачем бросать. Попробуй хотя бы вернуть. В жизни кто первым пукнул, тот проиграл. Чтоб вернуть придется тебе пукать.
самый лучший способ отомстить это влюбиться в др человека и выйти замуж а самое главное быть счастливой это каждого бесит когда ты сильнее счастлив. Удачи.
если вы хотите ему отомстить таким образом за что-то- не самый лучший ваариант! Ушел отпустите!