Расставания

На ютубе множество видео, где разные коучи дают советы, говорят о техниках, как вернуть бывшего мужа. Как Вы думаете...

это все работает на практике, или если мужчина разлюбил и уже время прошло, то ничего не поможет?

Может, кто-то из вас пробовал какие-то техники? Я имею в виду тяжелые случаи, когда бывший даже ничего не пишет уже. когда ему на вас все равно.
Karina Litvinova
это работает только для обогащения кошельков тех кто этот бред придумал
Татьяна Ляпунова
Лучший ответ
я на ютубе перерыла кучу этих тренингов одна лажа но есть толковые вот:
1 денис костышев ...
2 лев вожатов
3 андрей левушин очень советую именно андрея он не проводит тренинги он рассуждает и решает любые проблемы в отношениях слушаю с удовольствием молодой а такой умный никаких пантов ...какой есть очень советую))))
Олег Че
Эти "коучи" тупо рубят бабло, сначала над ними смеялись, а теперь и это надоело
реально только то что сама сделаешь... но советы тоже нужны
Алёна Юхненко
Меня больше всего удивляют Люди, которые вроде образованные и верят в подобную ДИЧЬ! КААААК!?)))))))))))
деньги на овцах зарабатывают
--говорят о техниках, как вернуть бывшего мужа--
За ваши деньги - любой каприз. Гадалки за тридцать тыров дадут двести процентов гарантии, а потомственные маги - и все триста, но уже за полтос.
А так объявления приворожить, заворожить, створожить и т. д. - на каждом столбе.
Как и в случае с лечением неизлечимых болезней, людям свойственно верить в чудо за деньги. Платишь - и приносят на тарелочке. К сожалению, никакой коуч ни за какие деньги не поменяет человека, а уходят не потому, что советов коуча не хватало, а потому, что человек такой, какой есть.
Karina Litvinova Спасибо за Ваш ответ. согласна.
от меня, например, муж ушел потому что разлюбил, а разлюбил, потому что я плохо вела быт и поправилась. Интересно, реально ли найти мужчину, который бы принял и любил меня такой, какая я есть (как бы это банально не звучало) ? еще у меня есть психическое расстройство, которые влияет на качество жизни. и оно не лечится. правда бывший муж знал, что оно есть и все равно взял в жены в свое время. но вот в быту не смог терпеть неорганизованности, беспорядка.
А что тут говорить... если люди разошлись перед тем встречаясь несколько лет. То как может пара советов все исправить?
Social Active
Бред
В любом конфликте виноваты оба. больше виноват тот кто умнее