Расставания

Если Вас бросили, то вернуть бывшего не получится?

Если бросили Вы, то вернуть бывшего обычно легко.
А если Вас? Разорвали отношения и общаться не хотят.
Поделитесь личным опытом или просто мнением.
(Вопрос теоретический)
Dauren Saktaganov
Мне бы хотелось (в идеале) услышать причины, по которым меня оставили. В этом случае пытаться не буду. А вот если без объяснений - могу быть невероятно до*бистой: хоть одну причину выясню. Впрочем, пожалуй, все равно не буду пытаться вернуть все. Ибо зачем, если отношения не устраивали настолько, что человек вынужден был их закончить.
Илья Акулов
Лучший ответ
Asselya Abdrahmanova Очень просто, причина одна и та же: разлюбил (разлюбила)
и не получиться ведь человек - не выбирает быть с тобой можна попробовать по мучить но это вряд ли все равно уйдет (со мной так и было)
Ни в том ни в другом случае даже не стала бы пытаться. Шанс упущен.
Женщина решила уйти от меня. Отпустил, хоть и было больно. Через неделю узнаю, что она каждый день спрашивает обо мне. Решила вернуться. Вот думаю, а оно мне надо?
Серёжа Фролов
Можно вернуть бывшего и влюбить. Для этого нужно твердо и честно решить для себя, что вычеркиваешь этого человека из жизни. А боль от разбитого сердца направить на то, чтобы заняться внешностью, прокачаться по учебе, работе и и. д.

Тогда с большой вероятностью бывший появится на горизонте, вначале предложит дружбу, потом получив категорический отказ начнет то пропадать, то появляться, у него появятся сожаления, а потом и желание вернуть отношения.
Действенный путь, но влюбленные и брошеннве люди как правило на него не способны. Ибо им кажется, что если сказать "нет", хоть раз, то бывший никогда не вернётся. И они всегда говорят "да, да, да, да, да", как только бывший появится на горизонте.
Шансов нет, если конечно у вас нет совместных детей
главное не отчаиваться и верить в любовь!
Здравствуйте,
здесь не понятна причина разрыва отношений,
Вы не дали развёрнутого ответа «причины следствия»,
о каком может совете идти речь?
Но, могу Вам сказать одно,
Тот кто первый раз повелся, поведётся и второй,
нужно суметь сделать это с умом)
Мудрости Вам)