Расставания
Мне тяжело...мой любимый человек когда то мне изменил, уже прошло 2 года. и я его простила, но на душе все также фигово.
ну измени тоже.... легче станет
2 года... .
долго же ты сама себе жизнь портишь... .
забудь поскорее.. .
живи другими мыслями и чувствами...
забудь поскорее.. .
живи другими мыслями и чувствами...
значит не простила. измени ему, и все пройдет
не слушай тут никого кто в ответ изменить предлагает, легче от этого не станет, я уверенна. . мне тоже мой изменил, все нервы себе вымотала (эт если учесть еще, что я беременна) , а потом поняла, чтобез него я все равно не смогу, так зачем себе жизнь портить? любите его и наслаждайтесь жизнью, а если придет воспоминание - гоните его от себя. уже два года прошло, он забыл об этом, так и вы забудте тоже!
потому что простить не значит забыть... а вообще если 2 года у вас все хорошо просто забей... и думай что лучше с ним чем без)
значит скучная жизнь сейчас.
2 года это очень долго
Постарайся забыть, не надо злится на прошлое, тем более если ты его уже тогда простила.
Говорят: "Разбитую чашу не склеешь" растанься с ним
Кольцо упало на пол и, звеня,
На мелкие кусочки разлетелось.
В тот миг застыло сердце у меня,
И боли крик сдержать я не сумела.
К чему бы это? К горю или благу?
Вот зеркало - понятно… Но - кольцо?
Я стёрла с глаз непрошеную влагу,
Прикрыла пудрой бледное лицо.
Я собрала все части до единой.
Потом пришёл на помощь суперклей.
Но, лишь кольцо на палец я надвину,
Оно рассыплется опять на семь частей.
Его нельзя носить. Оно - муляж.
Оно на целое лишь издали похоже.
Неужто чувства - тоже лишь мираж?
Неужто и с любовью так, о Боже? !
Мороз, мороз по коже - не согреться…
Ищу ответ, смотрю в твоё лицо.
Я не хочу, чтоб так разбилось сердце,
Как раскололось хрупкое кольцо.
Кольцо упало на пол и, звеня,
На мелкие кусочки разлетелось.
В тот миг застыло сердце у меня,
И боли крик сдержать я не сумела.
К чему бы это? К горю или благу?
Вот зеркало - понятно… Но - кольцо?
Я стёрла с глаз непрошеную влагу,
Прикрыла пудрой бледное лицо.
Я собрала все части до единой.
Потом пришёл на помощь суперклей.
Но, лишь кольцо на палец я надвину,
Оно рассыплется опять на семь частей.
Его нельзя носить. Оно - муляж.
Оно на целое лишь издали похоже.
Неужто чувства - тоже лишь мираж?
Неужто и с любовью так, о Боже? !
Мороз, мороз по коже - не согреться…
Ищу ответ, смотрю в твоё лицо.
Я не хочу, чтоб так разбилось сердце,
Как раскололось хрупкое кольцо.
наверное ты зациклилась на этом ...думаешь постоянно ...а нужно забыть ...нужно
простить можно всё что угодно, а вот рана не заживёт
ответная измена ничего не изменит!!!! тебе только хуже будет. у меня была похожая ситуация: первое время тоже хотела изменить, а сейчас рада, что этого не сделала. а если забыть не можешь - значит не простила.
Можно простить, понять и принять.... но вернуть доверие увы не возможно. Это как чувство самосохранения, ты боишься новой боли, ты подсознательно ждешь, что все может повторится.
Забудь, если любишь и простила. Не стоит думать об этом и мучить себя.