Расставания

Ваше мнение о разнице в 9 лет между любимыми...

Leakadiya Leanovich
нас рать)))))))) )
с первым мужем 10 лет разницы (он старше)
с любимым тоже.
Николай Резник
Лучший ответ
если мужчина старше. самое то!
Сергей Шведюк
Хорошая разница возрасте, кто то кого то лучше под себя настроит.
смотря в каком возрасте. ей 10 а ему 19 это криминал. 15 и 24....сомнительно. 18 и 27...прикольно, но временно. А вот 23 и 32 прекрасный возраст!
Федор Баев
мой любимый меня старше на 12 лет, и жалею, что раньше были ровесники в моей жизни
Игорь) ))
Ничего хорошего кроме развода нету.
Разница как разница, че такого-то??)
Almaz Abdulaev
Хорошо вдвоем, комфортно и это самое главное
Tatyana Сиротенко
нормально
Юрий Обрезков
Мне 49 муж на 8 лет старше. для меня это большая разница. мы, как из разных миров
Solmaz Gabibova
Ну и что?) ) Мой бывший был старше меня на 11,5 лет. А сейчас мой мальчик младше меня на 8 лет) ) Все познается в сравнении)))
Если вы друг друга понимаете и вам есть о чем поговорить, то это не важно.
Олана Ольга
Ну и что? У нас 10 лет
Janara Nugmanova
любви все возрасты покорны!!!
разве возраст помеха? тем более 9 лет.
В любви возрасту мало уделяют внимания, это нормально если только ей не меньше 16)))
Любви все возрасты покорны, отношусь положительно
Не в возрасте дело... бывает, что в 30 идиот идиотом, а в 20 нормальный толковый парень. моей сестре 31 - мужу 21, подруге 34 - мужу 25, нормальные семьи, может кому то дико и непонятно, но это дело только двоих влюбленных. будет ошибкой - это их ошибка. ничего предосудительного в этом не вижу.