Расставания

ваше мнение: 8 лет большая разница? (допустим, мне 17, ему 25)

Важно только то - любите ли вы друг друга.
В 25 лет парень уже нагулялся и хочет серьезных отношений.
Самое главное - чтобы вы вместе не прожили 10 лет. и ты внезапно не поняла, что это "не тот" мужчина, и что в 17 ты была слишком молода, неопытна, романтична, наивна.. . А уже будут держать сеьмя, и дети.. .
И у мужчины после 25 лет спад сексуальной энергии, а у девушки, наоборот, взлет - то есть, тебе будет не хватать секса. Хорошо, если вы решите этот вопрос и многие другие.
А так.. . будьте счастливы! Можете вместе пожить. не расписываясь.. . Главное - не заводите сразу ребенка, предохраняйтесь, пока точно не будешь знать. что это "Твой" мужчина. Подожди рожать хотя бы до 22 лет, закончи университет сначала и поживите просто, для себя.
Mari Maria
Лучший ответ
самое то.... ты как ребенок для него....
Muzaffarov Abdumannab
это не разница, это самое то)
Максим Петров
уж лучше пусть тебе будет 18, ато ему 8 лет светит!
а так главное не разница в возрасте. А вот что - со временем поймешь...
Данил Голянчук
долго не продержитесь.. на личном опыте испытала и не раз
нет :)нормально.. парни это большие дети ..
Xamdam Xudayberganv
ОгогеННАЯ!!!
Оля Духанина
и че... какое отношение это имеет к вашим чувствам?
Ирина Краснова
большая
Эта разница считается одной из самых лучших для отношений и брака.
это самое то а ты попродуй в постели своего равестника и его и всё станет на свои места
Лена Кузнецова
Отличная разница!
Настена =========
нет.... не большая....
Ionela Ceban
нормально!
Дима Ремезов
у меня с мужем 10 лет разницы, ну и что? нам никак не мешает разница в возрасте.. .
когда моей сестре было 18 она встречалась с мужчиной 32 года.
И никто в семье не был против. Ваша жизнь и Вам решать как и с кем встречаться, общаться
разница нормальная.
Romantic Cool Boy!!!
вовсе нет. у меня знакомый ему44,жене 20. женаты, счастливы!!!
фигня это всё....и постарше бывает.. живут ведь)))
Алёна Хренова
любви все возрасты покорны!!! мне 19,ему 28.И все хорошо!!
ну и что?? ? мне 31, а ему 39... он самый-самый!!! !
смотря как ты к нему относишься...
Миша Киселев
40 й Мужчина жениться на 20ти летней девушке,
Друг будущего Жениха говорит:
Когда Тебе будет 50 ей будет 30?
Жених: ну да!
А когда тебе будет 60 ей 40
Жених : ну да
А когда Тебе будет 70 ей 50
Жених: ну и?
Друг Ну И зачем тебе такая старуха?!
Вы ж не машину выбираете, а человека. Какая разница если вы его любите. И что вам скажут что да, большая разница. И вы ему скажете, что извини парень, мне тут сказали что ты мне по возрасту не подходишь, так чтоли?
Stas Folvarskii
вообще не вопрос!!!!)))))))))
Beksultan Kasymov
17 и 25 всё таки разница а вот 20 и 28 уже нет.
думаю что 17 и 25 разница немаленькая

еслиб тебе было 20 ему 28 тогда это ужэ было бы нормально
У меня разница была в 7 лет и знаешь, просто превосходно было: ) Во всем меня понимал, прощал, уступал, терпел все капризы: ) Как с ребенком:)) ) Скажу приятное чувство:)
отличная разница!
это замечательная разница в возрасте
Almas Arapbai
Если вы по-настоящему любите друг друга, то возраст не должен вам в этом мешать.
net ne bolsaja, u menja bolse mne 19 a emu 31
Googl Pley