Расставания

допустим жена изменяла в течении 8 лет пока не узнал муж .

теперь развод. вопрос: почему сразу не ушла и что теперь будет чувствовать после развода.
Gulnoza Alimova
Ну, кто же сразу уходит... ?
По началу кажется, что ЭТО - не серьезное чувство, а просто ...любопытство или скажем так: желание почувствовать себя любимой женщиной. Видать, в семье чувства попритерлись... (( Потом отношения стали серьезнее, но не настолько, чтобы рушить семью. Не хочется делать больно человеку, от которого не собираешься уходить.. . А потом могли быть и бытовые проблемы (возможно любовник был женат) или женщина продолжала колебаться "уйти-не уйти". Ведь даже к бывшему мужу испытываешь чувства. Пусть не любви, но жалости, заботы, привычки.
Самое тяжелое начнется для этой женщины сейчас.. . Очень многие, разведясь и создав новую семью, понимают, что вместе жить не могут. Одно дело заскакивать вечером на часок, а другое дело делить пульт у телевизора и носки стирать.. .
Сплошь и рядом разведенные дамы становятся любовницами своих бывших мужей (привычка жить на 2 семьи) . Если мужчина не позволит с собой так обращаться, то она и вернуться может насовсем ...
Zh. A.
Лучший ответ
Не допустим, а точно те говорю... все они такие и не 8 раз))))))))))))
Дима Ильченко
Во муж дурень !!!
Katya. L.
значит было за что изменять
мне тоже интересно знать... восемь лет ахринеть, меня б совесть задушила
да ничего хорошего. раз до сих пор не ушла, значит уходить ей некуда. да и к мужу наверняка привязана. если она изменяла не с разными, я бы желала ей, чтобы муж ее простил. ведь он тоже виноват. если он за 8 лет ничего не замечал, значит он не обращал не нее внимание
Юлия Новенко
Просто привычка, как к мужу так и к любовнику.
охренеть, за 8лет муж ничего не заподозрил!
если было развелась бы и мужику дала бы возможность новую семью создать, а за восемь лет троих детей можно было родить !