Расставания

появилось чувство ,что жена изменяет,отношения -никакие привет-пока

Если хочется что-то изменить в отношениях - лучше начать с себя. Может быть ее что-то не устраивает? Поговорите.. .
Или просто устала, бытовуха надоела.. . поможет смена обстановки, разнообразие какое-то.
Олег Алексеев
Лучший ответ
измени свое поведение.. . прояви чуть больше внимания, интереса к ней.. .
может она просто думает, что ты охладел к ней.. .
не надо сразу думать об измене...
Svetlana Georgiyevskaya
если у вас такие отношения, тебе не по барабану что у нее там на стороне?? ? я ваабще тебе удивляюсь что ты там еще делаешь....
Не пойманный-не вор. Так что лучше не наговаривать на жену напрасно.
не обязательно изменяет, может просто очень сильно на что-то в обиде.
Не обязательно изменяет. Женская психология немножко другая-мы не ищем секса на стороне, нам нужна рядом душа человека, его понимание и поддержка. Подумай, может твоя жена этого не получала и вот результат-она замкнулась, перестала тебе доверять.
Поговори с ней
Павел Морозов
попробуйте поговорить на чистоту, говорят помогает....
Nu eto tyajeliy sluchay,tem bolee ne znaya podrobnostey v takix delax slojno wto libo posovetovat...dumayu dlya nachala pogovorit i obsudit v chem delo...moj v ney takaya je problema kak v vas i tak je dumaet wto u vas kto to est...udelyayte bolwe vremeni drug drugu... I ya uverena,esli est jelanie soxranit semyu,to u vas vse poluchitsya...JELAYU UDACHI,VYAIMOPONIMANID,LYUBVI I MNOGO MNOGO DETIWEK,KOTORIE BUDUT PRINOSIT TOLKO RADOST...