Расставания

я узнала,что мой муж изменяет мне.Как мне быть,выгнать его,но у меня сын 8 лет который его любит,а у меня рвотный р.

отношения
А что тут такого? Они все изменяют! И Вы изменяйте! А семью разрушать - не надо! Замутите групповушку лучше!
Кравцов Виталий
Лучший ответ
значит он не любюит ни его ни вас....
Сын к вашим разборкам никакого отношения не имеет.. . ты себя лишишь мужа, а не ребёнка отца.. . он может приезжать и проводить время с сыном. Можно даже продолжать жить вместе, просто прекратить супружеские отношения и строить свою жизнь дальше
Анна Пястолова
Твоя агрессия будет расти, ваши отношения войдут в колею негатива, вы будете чаще ругаться, ты будешь его ненавидеть, он будет в качестве защиты от твоих нападок включать игнор.. . Ты хочешь чтоб это видел ВАШ сын? ! А может быть плевать на его психику? А может быть не жаль его отношения в будущем с противоположным полом? Он не думал о вас когда на нем другая скакала.. . Зато у вас есть возможность подумать о себе и ребенке. Не нужна ребенку такая семья. Уж лучше сейчас, чем потом, когда он будет больше понимать, больше знать...
предположим ., что 50 % женщин живут с мужьями, которые им изменяют и они знают, что они им изменяют.
еще 48 процентов женщин живут с мужьям, не зная, что они им изменяют.
вы оказались в первом вагоне.
варианта два: вы идете к психологу и разбираетесь с тошнотой по этому поводу. выздоравливаете от тошноты и живете дальше в первом вагоне.
вариант два: вы выходите из вагона и живете одна.
Максим Артюхов
А, почему именно вы должны страдать?
Нехотите жить с ним.. пусть идет туда где гулял..
Артём Платонов
с сыном он сможет общаться и не живя вместе
Изменяет? Пусть идет, пора подумать о себе, а сын поймет, скажи что папа едет в ооочень дальнюю командировку, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Zina Timoshenko
блин да при чем здесь сын то ??
ну разведетесь... никто же не запретит встречаться папе с сыном.
о себе лучше думайте в данной ситуации.. .
Вам плохо-ребенок все равно все это почувствует... (
.G
... Gor ...
Возьмите тайм-аут. Утро вечера мудренее. Меня тоже тошнило от одной мысли о нём, но быстро всё улеглось. Если любите-переступите через это. Если нет, то никакой ребёнок не поможет сохранить отношения.
расскажите ему - что вы все знаете... и поговорите, о том, как дальше жить... .
не думаю, чт овашему сыну нужна мама - страдающая психозом и папа - ходящий к чужой тете... .
он уже взрослый, он поймет...
Еркин Юсупов
Подумайте почему он Вам изменяет, чо не устраивает дома или просто по жизни гулена. Знать почему - желательно для Вас, а дальше пусть идет и идет... .
все равно та всегда будет между вами, а вам это надо?
Сергей Сурков
ну думаю не торопитесь с разводом....
После измены брак автоматически прекращается, но мужем и женой супруги остаются на всю жизнь, вступая в брак, потому что он не уничтожается, а существует как прекращённый до конца ваших дней. Жена в жизни бывает только одна, как, впрочем, и муж, а в новом браке только формально считаются мужем или женой, по факту это другая чужая для неё или него семья. Вот исходя из такого посыла и решайте как Вам поступить.
В первую очередь думай о себе )
измена-это всегда тяжело Чтобы там не писали -только вам решать как быть Словам-я больше не буду-можно смело не верить-обманет А вот сесть и поговорить и выяснить планы на будущее-необходимо
у меня все это уже было в жизни... узнала об измене мужа.. ребенку 12 лет, все понимает.... дала возможность ему все обдумать и взвесить! Он подумал!!! И решил: "я буду жить с вами, но меня к ней тянет! "Вот и иди туда куда тянет, а мы будем учиться жить без тебя! "-ответила я. Собрала его вещи и за дверь.... Обратной дороги нет! Он, умничка, сам подал на развод! Мы развелись, но этой истории еще не конец.. суды по разделу имущества, грязь, оскорбления! И это после 14 лет счастливого брака! Спасибо богу, что открыл мне глаза на эту мразь! Было тяжело.. очень... очень... но надо встать и встряхнуть с себя все это и начать новую жизнь всем на зло!!! И быть счастливыми, но уже без них! Я вышла замуж и мы очень счастливы.. без него! Гоните эту мразь от себя, не место "таким"рядом с вами! Терпения и сил вам, а главное здоровья! Все будет хорошо!! !
да и еще! детьми ни одного мужика не удержишь!
Лена Пасика
Измена бывает разная, зачем сразу разводиться? если это трах в пьяном угаре, то ладно, если долгие отношения тогда думайте о себе....
Если он работает, то зачем выгонять? Вас же никто с ним спать не заставляет? Спите с другим, так же как и он... Измена - это не повод переживать!
V W
Надеюсь Вы ему не сказали, что знаете об его измене. Если нет, то блюйте молча, постарайтесь вести себя спокойно. Попейте успокаивающих. Тяните время! Выгнать всегда успеете, будте умнее.
Дулан Есимов
Сделать так чтоб ему жизнь медом не казалась с месяцок, отлучить от сиськи и письки пускай помучается. Все мы немножко лошади.
Асия М@жит
Измена превращает людей в настоящих скотов
Если уже рвотный рефлекс на него и ничего не осталось от чувств, то сделай это, вырви его из себя, прополощи душу и начни все сначала. Удачи, всего наилучшего.
Demon 777
Изменяют многие, а семью сохраняют единицы и счастливо живут потом.
Главное, если не хотите разрушить семью-не устраивайте истерик. Это аксиома!
Если хотите, что бы он через 2 дня собрал свои вещи и ушёл сам, то обсудите всё с мужем. скажите, что знаете про его измены и терпеть такого не намеренны. После того, как Вы это озвучите, врядли сможете с ним жить, а вот проглотить и сделать работу над ошибками способны только мудрые женщины!
Прежде всего подумайте, а почему он Вам изменяет! ? Может причина в Вас! ?
Возможно он вас любит и сына, но половой инстинкт сильнее! Будьте мудрей!
сын выростит и все поймет
К*
К@тюня ***
Это неприятно.. Но я бы ушла, и тем самым бы его наказала. Хотя говорят не суди.. Согласна Бог ему судья... Но раз не решишься уйти, не спи с ним, измени ему ( тем более если брак не церковный)
Ivan Novikov