Расставания

Узнала, что муж изменяет и выгнала....

А может они все одинаковые и стоило терпеть ради детей?
выгнала.... ну и выгнала! а если вдруг он вернется-пусть сидит с детьми а вы идите ставить ему рога, предварительно сообщив, пусть помучается.
Abdukarimovayua
Лучший ответ
ну тыж ему в попу не давала, вот и результат - нашлась та, кто дал...
А может быть есть веские причины для измены?
Андрей Бакай
ничего не стоит терпеть и ни фига мы не одинаковые я вот не изменяю и изменять не буду
да и призераю тех кто так относится к своим половинкам и тем людям кто от этого страдает
Мария Фесина
член на член менять только время терять....
Денис ,,,,,
ну вот все вы так сразу....
Борис Ляхов
все разные, а терпеть или нет дело личное.
Нет не стоило терпеть. Дети счастливы тогда, когда счастлива мама!
Попадаются исключения, но редко, и как правило этим исключениям изменяют жены! ! Но в любом случае, помурыжить надо, немного поднять самооценку, пусть поймет, побегает с цветами.... ну нельзя же так:
- Я тебе изменил, с Клавой
- Ну и ладно, а я рубашки постирала, пирогов настряпала, котлет пожарить....
И правильно сделала!!!
я ваще не понимаю, нах жениться-то, если настолько полигамен.
правильно, что выгнала
Зачем выгнала мужа, надо было терпеть ради детей. Я знаю женщину, она сожительствует с женатым человеком, хотя он ее изменил с молодой, она не выгнала, ради дочери терпит, дочь надо выучить, образование платное. А он все равно с ней втихаря встречается.
Стопудово правильно.
Нельзя терпеть, ты себя не на помойке нашла!
Умничка.
кхм... по себе скажу... хочется разнообразия порой..
Андрей Кожин
я верю в вечную любовь!!!! с одним человеком!!!
Bella Lee
Смотря как он себя повел. Если орал в ответ, то правильно, а если стыдно было, то уедьте к маме и пусть он снова завоевывает вас.
почти все мужчины изменяют но если мужчина изменяет и при этом дорожит своей семьей женой то можно сделать вид что не заметила