Расставания

Если бы вы узнали что вам изменяет муж, ни раз это сделал, ни два, а постоянно причем с одной и той же любовницей.

Вы бы подали на развод или ради детей сохранили бы семью?
Конечно развод! дети вырастут, женятся или выйдут замуж, а Вы? Как Вы будете жить?
Марат Галямов
Лучший ответ
,,,,РАДУЙСЯ !!
\
\....что --НЕ !! ( КОБЕЛЛИНА !! ☺☺
Анна *
Petr Kikilo ВОт опять темку у меня собрал! Накажу!!!!
Развод однозначно. Горбатого даже могила не исправит. Анекдот: Хоронят мужика, который всю жизнь гулял, и о нем говорили-горбатого могила исправит. Прошел месяц, решила жена проверить так ли это? Пришла-раскопала, а его там нет. Но лежит записка"Я у Аньки-через две ямки'так что только развод. А детям по суду будет помогать.
Галимова Ригина А если женщина боиться остаться одна с детьми и к тому же статус разведенки будет. А так вроде муж есть, по паспорту замужняя... Тем более если еще и на морду не подарок, не проще ли сидеть и терпеть всё как есть.
а поговорить?
Даша Брагина
дети тут вообще не при чём, сейчас это обычное дело, всем уже давно по х-й женаты ли их родители, терпеть - снижать самоуважение до 0
Постоянный ублюдок
Анна Носова
Знаете, не слушайте вы чужих советов... Развестись можно хоть сейчас! Не выход это! Из своего опыта скажу:... развод-это самое простое!... вы попробуйте сохранить семью!... Развестись-это значит сдаться, отдать ЕГО другой женщине!... Но у вас дети! Ни одному чужому мужчине они не будут нужны... Надо постараться возобновить отношения... Знаю что сложно, но всё-таки!
Алёна Барон
Нужно найти причины в себе, разобраться что не устраивает мужчину в тебе и если девушка хочет и дальше быть с мужем то придется менять себя, тактику и поведение, если этот вариант не подходит тогда либо терпи либо уходи
плохо развод
Смотря как женщина чувствует себя в этой ситуации. . Есть такая категория женщин, которые смиряются с изменами мужа, продолжают жить дальше, тем самым унижая только себя! как обычно страдают все в этой семье, и сама женщина, а дети тем более, они же чувствуют, что происходят какие то разногласия между мамой и папой! Сможет ли она сама жить с человеком, к которому теперь нет доверия, который предал.. И не раз... Большинство женщин простить не могут, . Конечно, я не знаю по каким причинам муж пошел на этот поступок, может где то и сама женщина дала трещину.. . НО Я бы подала на развод.. Нужно жить в первую очередь для себя, чтоб женщине было хорошо и спокойно, а где ей будет хорошо, там и детям будет хорошо! А сможет ли она получить спокойствие и стать счастливой с ЭТИМ мужчиной! ? Под большим вопросом, на это уйдет много времени, чтоб снова заполучить доверие женщины, и нужно ли самому мужчине это! ? Главное, разрешать детям общаться с отцом, если он этого желает. Дети всё таки здесь не причем.
подала на развод!
ТЫ ЕЩЁ И СПРАшИВАЕШЬ?