Расставания

Как забыть человека, который предал во второй раз, причем с одной и той же?

Elena Surits
"Ты меня обманул, тебе стыдно. Ты меня обманул дважды, стыдно уже мне. "
Стивен Кинг "Долорес Клейборн"
Ирина Скорикова
Лучший ответ
Так у них любовь по ходу! Ты явно лишняя, он тебе уже два раза намекнул, посылай его куда подальше....
а о чем первый раз ты думала? забыть забудешь время нужно... пусть они развлекаютс у тебя все впереди
с глаз долой из сердца вон
Познакомься с кем ни буть и новые чувства затмят старые.
Svetlana Smirenko
перечеркни страницу.. .
вообще не думай о нем.. . если ты о нем думаешь, ты уже не забываешь, а вспоминаешь.. .
найди другого.
Если чесно то ты дура, как можно простить измену, ненужно забывать, лучше отомстить, и чем хуже ему будет, тем быстрее утихнет твоя боль! И ненужно физической расправы, лучше морально его задави!
Прости его и отпусти. Может он просто не может определиться, какая девушка ему больше нравится. Это чувства. Ты ему дорога, но и в ней что-то есть. Пусть он выберет с кем будет счастлив, от этого (каким бы выбор не был) будет лучве вам троим.
а зачем забывать? надо помнить, чтоб не дать ему еще один шанс не дай Бог
начать ценить себя, вспомни что ты человек, а не какая нибудь промакашка, пошли его далеко и надолго, а боль перетерпи, и всё будет хорошо.
Akbaian Abishova
Расстрелять! Так сказалбы товарищь Сталин.
Просто одна фраза в лицо:
Себя я не на помойке нашла!!! И все этим будет сказано.... здесь выхода больше нет....
Беги от него, девочка! Беги!! ! Я наступил на эти грабли и 1000 раз пожалел об этом!! ! Тот кто обманул раз - обманет не единожды!!!!
Предать его с ней же! Я имею в виду вступить с ней в сговор и совместно наказать его. Ей ведь тоже наверняка не нравится то, что он окончательно определиться не может!
Общайся больше с подругами, знакомься с новыми парнями. Забудешь. Представь как хренова ей с ним, если не сейчас, то в дальнейшем точно будет. По злорадствуй!!!! Я была на её месте, поверь мне.
А Вот И Я!
Да нах его! ) Забей, ) Всё хорошо будет,)
Прежде всего вспомнить о своем ДОСТОИНСТВЕ и ГОРДОСТИ.... и Вы увидите сразу, что он настолько мелок, как какая-нибудь мошкара, от которой мы отмахиваемся на улице!
Алена .
Бог троицу любит... .
P.S. Был первый раз, потом, 2-ой, будет и третий...
У меня таже история! займись собой чаще бывай в обществе подруг, знакомых, заведи новый роман. ))
Ну да, видать у него к ней что-то есть. Пошли его в ж. пу.
пинок ему под зад и пусть катится далекооооо вместе с той самой
Ustas Ustas