Расставания

как забыть человека,который предал семью, ушел к другому человеку???

найти другого и влюбиться ...если человек вас не ценит, нафик он вам нужен, без взаимности любви не бывает, так что у вас это скоро пройдет, не переживайте.. . а раз он так прыгает с одного места на другое, то он и от другого потом уйдет, это тип такой, ничего не поделаешь, вы бы не смогли ничего изменить, многие через это проходят, главное себя не жалеть, а увлечься чем-нибудь, например работой заняться активнее, или что-то еще, найдите себе хобби.. . а там и новые знакомства
Огненый Ермоленко
Лучший ответ
найти лучшего
время его сотрёт, побольше общения с хорошими людьми, мне оч помогло
Одно дело встречаться с любовницей, другое жить с ней вместе. Редко кому радости больше чем на год хватает...
Nikolaj Koslov
..как в фильме: "Да разве ж это человек.. "Надо срочно найти новую любовь, а этого предателя возненавидеть и пожалеть!
Димон Малюгин
И это пройдет.., уж поверьте. А предателями, вдруг-не становятся, он и раньше был таким, только Вы не замечали... -любовь. Не печальтесь, это подарок, что Вы остались без него, теперь все будет хорошо.
работа, самое верное лечение.
Напишите мне в агент - там скажу как его забыть.
Подумай о себе ...
Подумай о том, что жизнь ОДНА ..!
И не стоит тратить ЕЁ на воспоминания об этом Г....
Sapunov Rоman
прости... не смог он жить в семье... не смог)) )
серьезно... прости)
Loikov Orif
Вот увидите препрётся ещё к вам, оценит вас... помните, что вы сильная, сходите в церковь помогает