Расставания

Как быстро и навсегда забыть человека, который предал!?

наверное не держать на него зло. Понять для себя что никто не идеальный, что бывают момнты когда в жизни человеку нужно выбирать.

Вот у него был момент выдирать или ты или что то другое: его принцыпы, другая, другое... не важно. Он в этот момент выбрал другое. Это его решение. Он человек, он имеет право выбирать.

и ни я, ни ты никто не может его привязать и указывать. .

Что теперь? Что возможно он это сделал некорректно. Если человеку плохо, или он просто почувствовал себя не там где он хочет быть, это реальность. Так бывает. Самое правильное решение это не страдать, но уходить надо корректно, красиво.. . Наверное он ушел так что тебя это ранило.

Все когда то страдали от этого. Ты главное не зацыкливайся на этом. Всё что не убивает, делает нас сильнее. Это опыт. Возможно ты не хотела такой опыт в жизни, возможно ты хотела опыт позитивный или хотя бы поучится на чужих попытках. Случилось так что ты не смогла опередить себя и предвидеть что может пойти что то нетак. Или это вообще не твоя вина.. . жизнь сложная штука. Этот человек выбрал что то не в твою пользу. Подумай логично, в конце концов жизнь это цепочка выборов и решений. Ты тоже когда то выберешь когото а когото прдётся оставить там где он есть и такое может быть. Так же как и у тебя есть право на эту свободу, оно есть у него.

Это не значит что можно быть плохим. Нужно быть хорошим. Только ты не виновата что есть люди который выбирают предать когото кому они дороги. Они не понимают этого.

Вывод: смотри на это по философски. И цени больше свою жизнь. Это был урок жизни из которогу нужно извлечь пользу для себя и жить дальше. Знакомится с новыми людьми, смотреть новые фильмы, ставить новые цели, ставать лучше с каждым днём, расти как личность, любить себя и тех кто ценит тебя по достоинству.. .

Всё будет хорошо, если ты это себе организуешь. Как постелишь так и выспишся. Так же и морально... как настроишь себя так и день пройдёт...
Галина Кис
Лучший ответ
быстро не получится... со временем, займись чем нибудь полезным для себя... лучше всего смена обстановки
представь что он умер
Павел Колтун
Это очень сложно и больно. Бывает, что проходят долгие годы, а потом боль утихает. Самое действенное средство - выйти замуж за того, кто очень любит тебя. И ты поймешь, что быть любимой - это большое счастье. И будешь ценить это счастье. беречь его. А спустя время, поймешь, какая была глупая, что страдала от прежнего чувства к тому, кто тебя предал. Так и только так можно навсегда избавиться от этой зависимости.
А ты ещё хранишь в памяти это дерьмо?
Ainura Aryngazina
Только тагда кагда удариш по крышки его гроба!
Да не как - вот простой ответ! Но между каждими буквами словами не описать.
Найди нового, и займи себя чем нибудь
Полюби другого человека, зайди в аську подобовляй всех из твоего города и возраста и пообщайся или же вк много ))) Веть он не один на свете? Вот я просто представила что это тряпка и всёё... Живи своей жизнью Будь Эгоисткой!! ! Будь Жестчее!! ! чем жестче женщина тем легче ей забыть и жить дальше..
Время единственное лекарство, но есть ещё один способ найти любимого человека в сто раз лучше этого!
очень тяжело... займись собой, стань еще лучше, еще красивее... займись чем нибудь интересным. а там глядишь всё образумится
Sergey Goldfinch
найти другого, того кто предал-побить)
может насрать на него просто?