Расставания

Как забыть человека, который предал? Помогите!!!

Не надо забывать. Это НЕ поможет! Если вы "забудете" его, вы лишь затолкаете горесть в душу, а ведь душа тоже не бесконечна. Поплачте, порисуйте, порвите бумагу, повышивайте. Забывать людей не надо, это будет лишь иллюзия, и забытый будет мучать ваше подсознание. Не пытайтесь все это скрыть. Просто спокойно живите дальше и это пройдет....
Hikaru Sen Jumadullaeva
Лучший ответ
Возненавиди его, больше ничего не поможет)
смени место

жительства.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Представь его сидящим на горшке. Как он тужится, пердит и срёт.
и вас выслали из страны
Меняй все в жизни, кардинально!! ! Прическу, круг общения, мебель переставь или вообще ремонт сделай, если возможно. Увлекись новой музыкой, найди новое хобби. . И процесс отвлечет, и декорации будут уже для новой счастливой жизни!
чем тебе помочь то?
Ирина Свистун
Обычно когда вспоминаешь предателя визуализируй сразу кучу мусора. Надеюсь, что с мусором общаться перехочется
Убей его и закопай в лесу
Герман Герик
предателей не надо забывать. им надо мстить. И потом обязательно о них помнить, иначе снова попадешь на предательство..
Попробуй переключаться на другого человека, если не получается, просто жди.. все пройдет, но не забудется! ;))
сильнее начинаешь любить в разлуке постарайся о нем забыть отвлеки себя чем нибудь займись чтобы о нем позабыть под конец найди себе другого я уверена что есть какой нибудь парень которому ты нравишься: ) займись игрой на гитаре а лучше послушай музыку свою любимую она тебе всегда сможеть помочь забыть о чем нибудь плохом мне всегда помогает
Забудь)))
Сочувствую))) Не просто это... забыть даже тех, кто предаёт. Постарайся забыть, чтоб жить дальше)))