Расставания

Как забыть человека которого любила и который предал?

"Если жених ушёл к другой, то неизвестно, кому повезло" - вольная трактовка известного высказывания.
Представьте, Вы вышли за него замуж, абсолютно счастливы. В счастливом ожидании ребёнка месяце на седьмом-восьмом выясняете, что он влюбился в другую. У него любовь, а у Вас - пузо. И больно, и страшно, и горько. И непонятно, как с этим всем жить - пузом и предательством.
Представили себе картинку? В красках? Правда, ужасно? Так вот, то что он ушёл к другой сейчас - это счастье. Вы свободны, без детей (настоящих и будущих) , молоды и красивы. А ведь, если бы он сейчас Вас не бросил, то потом было бы в 1000 раз больнее и хуже!
Радуйтесь!
Татьяна Каленкова
Татьяна Каленкова
2 731
Лучший ответ
И неужели помнится до нестерпимой боли? ? Не верю. Что значит - предал: с другой выспался либо не прислал СМС вовремя?
Женя Блинков
Женя Блинков
77 408
знакомо... время лечит ...(
Чо его помнить то он же предатель, себя люби....
Артём Белоус
Артём Белоус
7 797
живи, занимайся своими делами, друзьями. своей жизнью и потерпи. боль утихнет, сразу не забудется, но жить с этим можно. потом всё как-то отстранится и будешь вспоминать уже спокойно, ну было и было, прошло
Время лечит... просто живи.
Жора Варданян
Жора Варданян
5 599
Забыть забудешь. но временами все равно будет подкатывать воспоминания на протяжении долгого времени
это больно милая, наверное никак
Способ, проверенный на себе:
Каждое утро, проснувшись, ты говоришь сама себе - Да пошел он.... (ваши варианты)
И в течение дня, как только воспоминания просыпаются - то же самое.
У меня ушло пару месяцев. Аутотренинг - сильная весчь))
KS
Karleone Salnikovkz
2 968
Новая любовь + время, много времени...
Взять лист бумаги, с одной написали его положительный качества, а с другой отрицательные. Затем порвать лист пополам и выкинуть половину, где написаны положительные качества. Читать отрицательные качества, чем чаще, тем лучше... Как-то так.
Альви Абазов
Альви Абазов
1 396
Выкинь фоты, удали все контакты, выкинь всё что тебе напоминает о нём (в пределах разумного конечно) Чаще ходи гулять, дома не сиди. Заводи новые знакомства. Меньше фильмов про любовь, меньше романтической музыки. Найди себе серьёзное занятие. Ударься в учёбу, или работу (Чем ты занимаешься)
P.S. У каждого это индивидуально.
Виктория !!!
Виктория !!!
584
В старину состоятельные люди пускались в кругосветное путешествие.. . Надо накопить новые впечатления, неважно от чего - заняться чем-то увлекательным.. . Лечит не время - лечат новые впечатления.
просто посторайся завести другова.
клин-клином вышибает, а вообще новые позитивные имоции всегда заставляют отвлечься от мрачных мыслей. Подумай, где обычно берут позитивные имоции? может туса - дискотека, может даже помощь более несчатным людям чем ты сама (например, сдай кровь) , сходи в парикмахерскую, заведи котёнка-собачку-птичку, купи себе вещичку.
Всего хорошего !