Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас. .
идите по жизни с ГОРДО поднятой головой. не останавливайтесь на мелких неудачах! они того не стоят!
Расставания
Как забыть девушку которая предала?
что очень понравилось, когда тебе в душу залезают в грязных сапожищах и растаптывают ее в хлам? забыть не можешь как это больно ?
Подумай-ПОЧЕМУ она предала. И делай выводы на будущее.
А просто представить как бы ты жил с ней после её измены? Каждый день просыпался и засыпал, глядя на неё и представляя эту измену ее... по моему ужасно... и что много бы счастья у тебя было бы? дальше с ней будет ещё хуже и больнее, потому что измена не прощается, потому что не забывается... просто не изводи себя и всё...и мысли о ней под контроль. как вспомнил её гони мысли усилием воли ...думай о другом. и твёрдо говори себе что ты будешь и без неё счастливым!!!
начать уже период, в который станет удивительно-смешно, как мог так унижаться и переживать из-за.. . пустого, не "своего". кажется, что с ней связывает целая своя история, моменты? -чушь, это так лишь потому что пока нет истории лучше с человеком получше ...
Будь мужиком не жалуйся время лечит! Ты сильный!
вырвать с корнем все что с ней связывало. Еще не одна такая сучка может встретиться на твоем пути, из-за всех страдать, загнешься рано. Попробуй разобраться почему она предала тебя, может проблема есть и в тебе, проанализируй ваши отношения. Учись на ошибках и ищи свою, наверняка где-то сейчас ходит, спит, и ждет тебя
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»
...это не девушка, поэтому, не заслуживает, чтобы помнить её...
забыть.. это не главное.. главное.. поставить перед собой цель.. добиться недостижимого и посмотреть через время.. какой путь прошла она.. у меня на это ушло 12 лет.. но зато какой сладкой была реальность. .
подумай сам.. что ты можешь и стоит ли вообще о ней думать.. ведь на самом деле
цены предательству ..просто нет
Попытаться перестать ловить кайф от роли прикроватного коврика для тетских ног.
найти другую, которая не предаст
простить ее, и тогда будет все равно
Месть)
Все совершают ошибки. Стоит поговорить с ней.
Она ведь страдать может не меньше вашего. Жизнь очень сложная штука. Неужели вы такой идеальный? Если любите, то дайте ей еще один шанс. Это очень трудно, да. Но, может, она именно та, которая нужна вам.
А Вы случайно её ни чем не обидели?
не забудешь