Расставания

как узнать что жена изменяет?

...Перестала Уделять Внимание Мужу... .

Пропадает Не Известно Куда....
Анастасия Куренкова
Лучший ответ
Стала чаще письку брить или быстрее стачиваются зубы
Ирина Семенова
как рога появятся
Мартынов Ян
а зачем?... если хотите с ней расстаться.... так расставайтесь ..не надо искать причину в ней, ищите её в себе... будьте честны сами с собой
Кирилл Климко
а зачем это вам? если есть сомнения, значит измените свое поведение по отношению к жене. Любите ее и не будет надобности изменять.
разуй глаза!
запах у неё другой!
~Ãĺšō~ ~Ãĺšō~
А если изменяет?
Вы готовы узнать правду?
А что потом с этой правдой делать Вы тоже уже решили?!
Аня Мухина
если она умная - Вы об этом не узнаете
Об этом вы не узнаете ни когда и лучше не думать об этом....
Если у Вас умная жена, то Вы никогда этого не узнаете, если сама не расскажет)))
Есть очнь простои метод и ты его сечас и узнаешь. Почему говорят рога? Наверно ты встречал мужиков от которых от них воняет как от козлов, это не потому что они не моются а потому что на них рога. Ты можешь и не знать но твой мозг давно знает, организм вырабатывает гармоны сильно пахнуших чтобы ты смог отмечать свою самку это природа. Принюхайся к себя и ты даже поймёшь сколько времени она тебя изменяет, может я тебе и плохо сделал но ты этого сам просил.
зачем??? вы ведь не спрашиваете, а утверждаете
Засунь ей капкан в одно место - а через неделю проверь его...
A=
Ani =)
Одно дело узнать правду, а другое дело - жить с этой правдой .
Вы готовы к этому ?
Никогда жена не будет гулять от мужа, с которым ей хорошо во всех отношениях !
Простите за грубость, но по - моему вы сами не уверены в себе !
Отсюда и все подозрения !
тихонько проследи за ней
Nelly S
Лучше об этом не знать, если в семье все хорошо, то не заморачивайся и не накручивай бредятину!
А Вы действительно уверены, что Вам необходимо знать об этом? После всплеска эмоций приходит здравая рассудительность и поэтому ситуация может быть не в Вашу пользу. "Меньше знаешь - крепче спишь". В этой жизни мы всегда и за все платим сполна, и за обман в частности. Вот только плата иногда бывает не соизмерима с провинностью. Будьте же МУЖЧИНОЙ и не позволяйте предрассудкам овладеть Вами.
на понт возми. Можешь по кустам ныкаться, следить за ней. Можешь в брачное чтиво позвонить по короткому номеру.
Постоянно раздражонная и вечно кудато спешит.
Dim1990 __
Обратись в Брачное Чтиво))
не благодарное это дело...
Это можно узнать по её глазам если завести про это разговор то она будет слегка посмееваться и прятать глаза. если такого не произходит значет она верна только вам и любит вас.
syncomp