Расставания

Что делать, узнал что жена мне изменяла

3 ребёнка и все не от меня и говорит что это я изменил и по этому она забеременела и при этом она говорит что отец тот кто воспитал?
Если она хочет развода то можно поговорить с юристами или адвокатами обсудить это всё, а насчёт детей есть тесты днка, а насчёт машины или квартиры, есть такие способы, если квартира или машина на тебя оформлены то она не имеет право забрать их, проще всего как говорил посоветуйся с адвокатом или юристами
Дмитрий Матвеев
Лучший ответ
Ситуацию надо описывать нормально, чтоб было понятно что к чему, а не 2 предложения. Каких 3 ребёнка? Она тройню только что родила или ты уже много лет воспитывал троих детей, а тут выяснил что от разных отцов? Объяснять нормально надо.
лох 80lvl
Kalamkas . алень
Ну правильно. Ты Отец, ты ж воспитываешь. Чего ты неркаешь?
Nik @monsterkil
Я бы первым делом расспросил подробности, какой был ритм (рваный, размеренный, торопливый, тррр-ррр, как кролики ) , последовательность смены поз ...испытала ли оргазм.. камшоты ..?это так увлекательно и волнительно полагаю...
Елена Романова
Ирина Малеева Да уж - это для нее сущее наказание было бы ))) Рассказывать так подробно о любовнике
ты свой вклад в воспитание сделал, разводись, делите имущество, дальше пусть платят и воспитывают зачавшие
Жену любите?
Оксана К
Если ты лох и рогоносец - то еще отдай ей свои ботинки и пиджак...
Троляля
К адвокату как можно быстрей.
Мужик, не паникуй. Если эта дама хочет разборку в суде - бога ради. Сделай тест ДНК всех троих и подай это в суде. А по поводу "отец тот кто воспитал" - забей х.
Не понимаю мужчин, которые прощают женские измены. Вы же по сути потом с ней как с помойкой потом спите? Вам надо в суд, нанять хорошего адвоката и эту женщину забыть как страшный сон. Удачи Вам
Ну... Пошёл говоря, пусть воспитывает с этими "отцами".