Расставания
Как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что муж Вам изменяет...и узнали с кем
Я думаю, что в тот момент у меня расплылось перед глазами. Я бы постаралась на пару дней скрыться от всех. Подумала, взяла бы себя в руки и ушла. Потому что ели бы осталась, то потом долго еще вспоминала бы. И никогда бы после этого не смогла спокойно жить с мужем.
как правило женщины или уходят или платят той же монетой в зависимости от своих возможностей
Я перебила всю посуду, хорошо не об его голову. Обрыдалась и сказала ВСЁ ПОКА!! ! Сейчас даже рада, что мы расстались. А было прям.... очень плохо.
Собрала бы чемоданы-и отправила к ней.. Пусть любят друг друга..
да писец бы был обоим!! ! благо фантазия у меня есть))))
Сделала бы вид, что ничего незнаю и ничего не видела!
значит в чём то моя вина присутствует . просто так мужчина на лево не пойдёт ...
прогнорировала бы! ну потрахался он с ней, ну и что! от меня то не ушел, и все несет в НАШ дом! ну постаралась бы кк то причину выясннить, мало ли какие обстоятельства были
Спокойно. . Истериками не поможешь. . Стебом - больше добиваюсь. . И с кем изменяет - найду способ поговорить так, что поимет. . Без рукоприкладства..
"артем, мой козел попался. теперь мы с тобой оторвемся без границ! жду в семь у меня. чмок-чмок"
я бы к его приходу собрала ему чемодан, выдала деньги на дорогу, поменяла замок в двери и без объяснений закрыла бы за ним дверь. Столбняк мужу обеспечен..
убила обоих, месть моя страшна (((
Ноги сломала бы - обоим
Измена близких, это всегда больно. Я б точно ушла!
вначале -много эмоций!! но мужу бы ничего не сказала!! посмотрела бы на ту.... может что о ней узнала... и постаралась чтобы муж увидел меня по новому....
Вариант, сделать вид, что ничего не произошло, с улыбочкой на лице жить как раньше, посмотреть на его реакцию, это из того, что лучший способ и жестокий -игнорировать, а что можно сделать - ничего, представить себя мысленно, как в кино, наблюдающей новый сериал, Во первых, кто сказал, что в жизни будет легко, жизнь это борьба за существование и побеждает сильнейший, так стань им. Во вторых, дай человеку право на ошибку, его никто не учил как жить в браке дословно, все мы грешны. Знаешь как в библии " Бросьте в меня камень, кто... Третье, твоя жизнь не должна зависеть от измен, главное не запускай себя и держи голову высоко, что бы в твоей жизни не произошло не давай другим людям ее укорачивать своими делами и без него ты личность, а не приложение к нему, будь счастливой ему на зло!
а ты сама попробуй изменить. пусть прочухает что это такое.
Собрал бы вещи и уехал