Расставания

Я думаю что мой муж мне изменяет.Что делать?

Больно,но мой муж очень изменился,я почти уверена что мой муж мне изменяет.У меня руки опускаются,я не знаю как жить дальше....На все мои попытки с ним поговорить,узнать почему он стал таким я получаю лишь отказ.
След Волка
а может быть проблема в вас? вы не уделяете ему внимание!!!
Сергей Обыденнов
Лучший ответ
Их каких выводов ты это сделала.. .
Хотя.. женское сердце не обманешь.. .
Нет дыма без огня.. .
Многие через это прошли.... и многие мужья изменяют... Если тебя это успокоит конечно (
Если продолжаете любить, терпите. Рано или поздно будет гулять не скрывая или совсем уйдёт.
Не ищи истину, её нет.
А если она есть, то она не нужна тебе.
Сергей Ларин
Знаете, говорят "не пойман не вор" - истинно так. Попробуйте от обратного: Вот вы сейчас думаете, изменил, устроете скандал, может быть разрушите отношения, а он бац и невиновен и у него и в мыслях не было. На чью душу грех? ммм? Вы ведь женщина, вы прекрасно знаете каких небылиц можно надумать себе на пустом месте. Как ы обьяснить. Это вот как идете вы по улице, вам страшно, накручиваете себя, накручиваете и вдруг темный угол и оттуда торчит крысиный хвостик. Вы думаете, чего это крыса не убегает? А может это и не крыса вовсе, а может быть это кто то с крысиным хвостом, а сам большой, с двумя головами, и вместо лап железные когти, а изо рта ядовитый газ. Видите - уже страшно, а на самом деле это просто крыса и не убегает потому что дохлая. А за угол заглянуть вы не решились, потому что придумали себе монстра.
То же самое и с изменой не надумывайте на пустом месте, не так страшен черт как его малюют. Бросить мужа вы всегда успеете, и закатить скандал тоже. А вот вовремя понять - дано не каждому. Да и к тому же, мысли на которые вы тратите ного сил имеют свойтсво воплощаться.
Желаю вам мужества и веры для принятия правильных решений.
Чему быть того не миновать, а вообще лучше не замечай))) ) все пройдет
Аман Сариев
ну вот и допрыгались, теперь уже поздно прить Баржоми...
У многих жён мужья гуляют по жизни. постарайтесь делать вид, что ничего не происходит, будьте белой и пушистой, не доставляйте удовольствия "бля... ям""",они будут сиять, а вы с красными, опухшими глазами ходить. Будьте лучше их, вы-ЖЕНА. Конечно, очень неприятно, но лучше он погуляет и вы останетесь замужней женщиной, чем одинокой брошенкой.
Abzal Amangeldi
pogovori s nim
если думаешь значит есть повод думать так, просто отомсти как то или разводись или пойми в чем причина что он тебя изменяет
Jon Babei
Если все равно ростишь-то лучше не знать. А если нет, но для начала, хорошо бы узнать. Загляни в мобилку, обычно после мобилки все становится ясно!
Rauf Maxmudov
Если хотите потерять его то скажите что все знаете и отдайте другой а если это никак невлияет на ваши отношения в постели то и молчите))
Многие женщины по молодости категорично не терпят измен. Но для мужчины физическая измена это как пописать. Раз не признается, значит боится вас потерять. Значит вы духовно близки. Почитайте "5 великих тайн мужчины и женщины" Андрея Курпатова. Моя бабушка выгнала деда за измену, сама потом лежала с депрессией в психушке. Мою маму отдали в интернат. И всю жизнь она вспоминала своего Васеньку. Хуже будет только вам. Не нужно отдавать своих мужчин б... дям. Перебесится.

P.S. Как выяснилось, в блокаду ее Васенька вытянул на себе 2 семьи. Придерживал продуктовые карточки умерших. За что грозил расстрел. Его здоровая и кипучая энергетика передалась нам, его внукам.
Павел Вятчин
Не замечай.... жена ведь пока ты а не она.
Юлия Семенова
Перестань доставать, иначе вообще уйдёт!!!
Людмила
Пытаться наладить отношения.. . не говорит правды-значит дорожит. Понять почему пошёл на измену и попытаться поправить ситуацию. А если Вы услышав правду готовы отказаться от близкого человека, то что это за любовь такая. Боритесь за своё счастье.
поставь ему ультиматум и он все раскажет !!!
если захочет уйти сам, вряд ли можно что-то изменить.. . храни достоинство! оно тебе пригодится всегда: и с этим, и со следующим)))
Если хочешь сохранить отношения, то ничего не выясняй и не спрашивай. Пройдет время и все наладится. Ну а если понимаешь, что простить не сможешь и жить с ним уже не сможешь - гони в шею. Правда есть еще вариант, что тебе кажется и дело не в измене
А ты не думай!!!! И хватит ныть, ты своим нытьём бесишь его!!!! Они скулящих не любят!!!! Займись собой спорт зал бассейн смени имидж в конце концов!!!! А ты ноешь изо дня в день!!!! Да говорю жёстко, потому что все через это проходят!!!! Женщина, которая себя ЛЮБИТ НИКОГДА не заморачивается по пустякам!!!! И в конце концов держи хвост пистолетом!!!! Так что давай действуй жизнь идёт, а ты сидишь и плачешь!!!!))))))))))
Вариант "поговорить" уже не актуален. как я поняла! Наберитесь терпения, не накаляйте обстановку просьбами всё объяснить. Что он может объяснить-что изменяет? И что дальше? Если любите то ваша задача сделать так. чтобы он остался с Вами, рубить с плеча не надо. Мудрость женская чудеса творит! Удачи Вам и терпения! А может быть и такое. что у него какие-то неприятности по работе а Вам он не хочет рассказывать.
Иван Теплов
знаешь, наверно ты сама не достаточно его любишь ...Любить не так сложно, как кажется на первый взгляд, сложнее быть любимой и не отвечать взаимностью !!!
а на фото такая счастливая