Терпи дальше или разводись.
А ещё лучше и ты гуляй от него.
Вам обоим весело будет и стимул какой!
Расставания
Что делать если муж тебе изменяет?
Мстить тихонечко. =)
Тоже наслаждаться жизнью, но так, чтоб он не узнал.
От вас послушаешь, такие все садисты! Если б у вас никогда не болела голова, и никакие другие заморочки, может бы и не было такого !
если вам нужна свобода - то развод... Если нужен именно этот мужчина, нужна семья.... то сделайте вид, что ничего не произошло.. . Может перебесится и поймёт, что вы лучшая женщина в его жизни. Терпеливая, любящая, верная, надёжная.... А если этого не случится.. . то опять.. . развод? в любом случае - не спешите с этим.... это крайний случай при безвыходном положении.
ничего не сделаешь.. и ответная измена не поможет, но и забыть не сможешь... тебя это будет съедать всегда изнутри... если очень любишь живи с ним... но прежнего доверия не будет
гони его прочь
отрави обоих
Ничего не надо делать, забить.
Во-первых, надо действительно убедиться в том, что это случилось. Во-вторых, не паниковать, хотя это очень сложно в данной ситуации и в голове. В-третьих, не устраивать сцен, потому что это ничего не изменит, а только усугубит обстановку и без того накаленную. Подумайте сами, что его на это толкает. Может быть, ему недостаточно семейного тепла и нежности с вашей стороны; может быть, вы ему отказываете в сексе, который он хотел бы получать, может быть, чересчур его опекаете и не даете самостоятельно шагу ступить :) Вы можете принять решение либо уйти от него, либо приспособиться к своему реальному существованию, научиться жить с его неверностью и другими недостатками в ваших отношениях. Вам следует спросить себя: хотите ли вы согласиться на такие условия? Считаете ли вы, что какое-либо вознаграждение компенсирует ваши страдания
Ищи проблемы в себе!!!!
Смотря чего ты хочешь, если не сможешь простить уходи, а если хочешь быть с ним, делай вид, что ничего не знаешь и не замечаешь.... Умная женщина та, которая знает, но молчит.... выбор твой...
разведись!
Кастрировать урода....
а может для начала поговорить, что привело его к тому чтобы изменить? !
все совершают ошибки, но и не все могут простить измены.
Я бы для начала просто убедилась..
Изменить ему, пусть почувствует козёл, как это больно))
изменять тоже
уйти от мужа?