Расставания
что делать если твой муж тебе изменяет?
я тя в носик поцелую!!!!)))))) D
После первого же левака на развод подать и ни в коем случае мужа не оправдывать!
стулом в него
Может клин клином? то, есть ты на право он на лева?
следить за собой, а то замуж выскочили.. . и все.. . можно быть каракатицами.
Только расходиться. Если он начал изменять, то не остановится.
может послать мужа а? пусть дальше изменяет
паибалу
простить и отпустить...
бросать его он предатель!!! !
не позволять себя унижать!!!
в чём причина измен? может ему чего то не хватает в ваших отношениях? возьмите и измените ему и пусть узнает об этом ...сделайте ему вызов! или отпускайте совершенно спокойно пусть идёт... вот тут он задумается, почему вы его так легко отпускаете...
Много раз это блудливый. молись поговори спокойно, без гнева скажи, что и заразы боишься и семья такой не бывает, пусть решит вы или гульба
человек может оступиться. а если у него на этот замкнуло то проблема. прощать и незамечать сможите так или досвидания ему
у меня пока что нет мужа :)
но я думаю, что первый раз простила бы. . а вот если еще раз такое повториться, то разорвала бы с ним отношения!
послать его
Расстаться с ним и начать новую жизнь с другим мужчиной или ждать пока перебесится.
расстаться!!!
Сожги его машину!
Посмотри на себя со стороны.