Расставания

Что делать жене, если муж постоянно изменяет? Она его любит, но не хочет рушить брак, в котором есть ребенок.

если он не дорожит своей семьей, ничто его не останавливает, ни ребенок, ни любящая жена, он постоянно изменяет, так зачем пытаться сохранить брак, если нет семьи, ей нужно решиться и расстаться с ним, такие люди не меняются
Надежда Лаптева
Лучший ответ
Лиана Гильмутдинова согласна на 100 %
Ничего у вас не получится... только ребёнок повзрослеет на * принципах*вседозволенности мужика и тряпочности женщины... И может вырасти злым и агрессивным. Ведь для вас - ребёнок - главное. Но это уж точно только ваше дело и совет ребёнка. Он ведь всё равно знает вссе ваши проблемы.
Ребенок, это конечно важно. Но ведь и о себе нужно думать. Так всю жизнь и будете терпеть.
У меня есть знакомая у которой муж гулял всю совместную жизнь, больше 50 лет. А на его похоронах так сильно плакала, что все недоумевали. На что она ответила -плачу не по нему, а по своей жизни. Вот это страшно.
Антон Крапивин Да прекратите вы!!!!Гулящие мужики всегда классные в постели!!!вот и она не могла от него оторваться!!Ей было с ним хорошо,оттого и плакала!
Не бери в голову!!!! Главное встречай его всегда с вкусным обедом, не пили, не устраивай разборки!!!!
Салих Нуркаев
Когда я был ребёнком, то завидовал одноклассникам, которые воспитывались без отцов. А сам я всю жизнь ждал когда же моя мама разведётся с папой.
Может быть, мои воспоминания как-нибудь повлияют на тебя.
Привет!. ну как можно разрушить то .что уже давно разрушено!!! Пожелать ему удачи и уйти к маме. Я так думаю.
уйти.... молча.... без выяснения отношений.... просто имейте уважение к себе
Не хочет разрушать брак ради ребенка? а что хорошего ребенок увидет в этой семье, где отец изменяет матери? уходите. и начните новую жизнь. либо вправьте мозги своему мужу.
Отпусти его. . Пусть дальше сам думает как ему быть. . Держись!
ребенок не будет счастлив в семье с несчастной матерью, поэтому становитесь счастливой! а как решать только вам.
Shohruh Safarov
Ребенка в руки и сваливать от мужа. Будет тяжело, но если хочет чтобы сын вырос не таким, то придется напрячься.
Когда ребенок уснет (!!!) позовите мужа в комнату где спит чадо и устройте серьезный разговор. При виде спящего ребенка быть может получится поистине серьезный разговор. В первую очередь возьмите самые щекотливые его темы, затроньте то, ради чего вы вместе, а именно вашего ребенка. Вы уязвите его гордость, тем самым продвините его на серьезный поступок, а что это будет за поступок даже мне не известно...
Лиана Гильмутдинова вопрос не про меня, я бы не отвечала в третьем лице, но тот человек про которого я пишу, настоящее животное, нелюд, боюсь у него никаких эмоций даже собственный спящий ребенок не вызывет.
Вита Луцкая А ребенку сколько лет?
пусть тогда вообще не обращает на это внимание и сама немного покутит на стороне
Katerina ©
Лиана Гильмутдинова типичный мужской ответ
да на х.. . его послать! Не тот отец, что родил, а тот, что вырастил и не изменял. Терпеть козла ради ребёнка - надо быть полной дурой.
Jor Asatryan
Лиана Гильмутдинова Я тоже так считаю, надо как-то объяснить сестре....
раньше надо было думать ...перед замужеством... мы женщины сами придумываем мужчин, и не видим какие они есть на самом деле... и от жены многое зависит.... от удовлетворяющей во всех направлениях жены муж гулять не будет.
так ей и надо