Расставания
Мне постоянно снится что муж мне изменяет(хотя он меня любит да и причин нет).Но так паршиво сразу становится.
Как настроение себе поднять?Ато весь день хожу загруженная,хоть плачь прям.
так нельзя.. а то превратитесь в царевну Несмеяну и муж правда сбежит :)
такие сны оказываются вещими на поверку
Значит любит!!:))
поплачь, пожалей себя, но недолго.. Подумай о том, почему тебе снится таклй сон?? может ты в себе неуверенна?? покапайся в своем сне, найди причину этого сна.. может ты думаешь постоянно о том, а не изменяет ли он тебе?? Или ты думаешь. что ему, что то в тебе не понравится или надоест... Подумай, сон это не просто сон, порой он нам дает ответы на многие вещи..
примите это, как испытание для Вашей души. Вы неправильно реагируете на измену мужа, и урок снова и снова заставляют проходить Вас. Как только начнете реагировать иначе-сны прекратятся. Желаю успеха!
просто накрутила себе вот ии сны сняться, иногда сны говорят о нашем подсознании.. . поговори с мужем расскажи о своих опасениях, скажи не кричи на него а просто расскажи раскрой ему свою душу, я думаю он тебя поймет.. . и сразу твои мысли плохие прекратяться а то так и будешь себя накручивать...
Schitay, chto etot son imeet obratnoe znachenie - znachit v reale izmeni net i vpomine!!!
обычная паранойя, когда боишься потерять любимого человека
А мне снится, что я постоянно изменяю.. . Это все наваждение, не берите в голову)))
Наверное ты часто думаешь об этом боишься вдруг это случится на самом деле-если нет причин попробуй не думать всё пройдёт само собой...
Алим Хетахунов
дада,думаю постоянно
проверьте его... может сон вещий