Расставания

как вы считаете, нормально если муж постоянно в камандировках, а красивая жена ему не разу не изменяла?

Не изменять это вообще нормально (мне так кажется-уже дожил до такого).
Гульмира Назарова
Лучший ответ
нормально, если конечно она не дура...
Очень даже нормально для порядочной женщины
НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ! Если она изменяет - эта подлость так или иначе станет мужу известна. И отравит их брак. Это останется с ними на всю жизнь.
Boguslavets Maxim
ну и правильно делаете что не изменяете.... если работа у него такая.. . но все таки проверьте точно он в командировках бывает....
муж работает для своей красивой жены, чтоб она не в чём не нуждалась, а жене я так понимаю скучно поэтому её потянуло на приключения ,! нельзя так с мужем поступать.
Natasha Mutalimova
если ее это не трогает, то нормально
Тася Тася
дело не в красоте, а вашей порядочности! Если вам дороги ваши с мужем отношения, то не стоит даже и думать об измене! Судьба дает вам эти испытания-быть в разлуке друг от друга и сохранить любовь, верность, семью! А беда так рядом с вами.. она уже у вас в мозгах... это плохо... Отвлекитесь.. сходите по магазинам, прикупите себе чего-нибудь, короче порадуйте себя чем угодно, только не изменой! Потом будешь чувствовать себя мразью! а если тебе все пох... й, тогда дерзай!
а красивая жена при этом порядочная женщина или нет?
Конечно нормально, ведь он старается, зарабатывает!
а может муж вовсе не в командировках. а красивая жена не догадывается даже...
Aissana Kairat
За то хорошая жена значит))))
Нормально, видно она его очень любит и боится потерять.
Sadoqat Hakimova
это ОООООООЧЕНЬ плохо.... зачем пропадать красивой женьщине? ? лучше использовать все свои возможности на полную катушку пока она может.. . а то превратится в старуху ибудет жалеть что не изменяла...
Вот так тоже работал работал.... зарабатывал для семьи, часто ночами отсутствовал дома.. . возможно у жены тоже как и у вас возникла такая мысль.... результат- ИЗМЕНА! а как известно все тайное.... ну сами понимаете! ну в общем нет у меня больше рядом этой твари! выгнал ее ...для такой стараться, прожить жизнь даром!
Это совершенно нормально. Сама так живу. Брак помимо любви ещё держится на доверии
Vigen Hayrapetyan