Расставания
какие мужья не изменяют? есть рецепт по которому можно узнать изменяет или нет?
...а ты вруби комп, поставь любимую музыку... и забацайте с мужем бэк-вокалом...)) ) а там и видно будет, кто фальшивит...)))
Они все изменяют, поэтому не парьтесь, а изменяйте сами...
Меньше знаешь-лучше спишь. Если любит, то изменять не будет, если ты его не достанешь подозрениями.
мы с женой читаем мысли друг друга. скрыть ничего не удается, пробовали уже. если я изменю, она тоже изменит мне, и это будет справедливо. я бы этого, конечно, не хотел, поэтому не изменяю)
у которых желанные жены)))
есть. Если любит, не изменит
Зануды, батаны, хотя не обязательно выглядить как батан! Есть такие у меня на работе парни) преданные, пьют которые очень редко по прадникам не матюкаются)
чем меньше у тебя комплексов тем лучше, если ты для него будешь секс идолом, то может один раз и сходит налево, но убедившись что лучше тебя ему ни кого не найти успокоится и будете жить душа в душу
Если хочешь проверить-есть один способ... Заранее предупреди (за неделю), что поедешь к родственникам, сестре, подруге с ночевкой на 1-2 дня... Собери при нем (!!! )вещи в поездку... Попрощайся и едь к подруге.. отсидись у неё,а вечером позвони муж\у, узнай, чем он занимается, а потом возвратись домой.. но не заходи... позвони еще раз и убедись, что он дома (Если услышишь звонок, но он не берет трубку-значит не один) Вообщем прислушайся... А если он сказал, что он дома, но его нет, Значит у другой...
все изменяют без исключений, так что успокойся....
Рецепт есть. Любить и верить.
изменяют все без исключения, это сто пудово! а рецепта нет!! ! нужно просто смириться и закрывать глаза, иначе останешься без мужа!
Нечего этим голову забивать, меньше знаешь, крепче спишь!!!! Главное, чтобы тебе было хорошо!!!!
Чтобы он никогда не изменял вам нужно:
1. Чтобы ему хотелось идти домой, т. е. дома д. б. чисто, тепло и уютно!
2. Ужин.
3. Поменьше закатывайте скандалов.
4. Дома всегда одевайтесь красиво, никаких вытянутых футболок и т. п.
5. В постели не говорите слишком часто, что голова болит :-)
2. Ужин.
3. Поменьше закатывайте скандалов.
80% мужчин изменяют, остаётся наедятся что ваш попал в 20%))