Расставания
здравствуйте! если муж мне изменял. 4 года
не обращал на меня внимание. всегда твердил что я никому не нужно но потом появился мужчина который меня полюбил.. думала что и я его люблю.. но оказывается нет.. это просто забыть хотела наверно мужа.. но я подала на развод вот скоро он состоится.. и теперь как то не хочется разводится... а муж теперь живет у своей любовницы... стоит ли мне возращатся и будет ли у нас все хорошо... у нас ребенок 4 годика... но несмотря ни на что у нас были хорошие моменты... но перед тем как я узнала что у него есть другая... я сказала что ему не прощу и уйду... он потом просился и умолял. чтоб я его вернула но я настаивала на своем может надо было его просить он хороший муж и мужчина...
значит, ему хорошо у любовницы.
куда вы возвращаться собрались? к нему и любовнице? и как мужика делить будете?
беги... .
у вас уже не будет доверия.
Не общайтесь –БЕЗ ДОВЕРИЯ …вообще!!! !
Даже с мужем — сразу бросай…
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.
Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .
Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !
у вас уже не будет доверия.
Не общайтесь –БЕЗ ДОВЕРИЯ …вообще!!! !
Даже с мужем — сразу бросай…
Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Повторюсь.
Есть те, что изменяют.
Есть те, что не изменяют.
Но нет тех, кто изменил бы только ЕДИНОЖДЫ!
Есть те, что изменяют.
Есть те, что не изменяют.
о.. . я даже незнаю) вам в себе разобраться надо. по моему - глупо жить просто потому, что он хороший. хороший - это блин котик который в лоток писает. зачем нужен просто хороший? вы же не хотите быть №2 верно? я понимаю, если б вам всё равно было. тогда и правда, зачем шило на мыло.. . но вы то хотите быть одной единственной и самой лучшей
стоп... а куда возвращаться - к мужу, живущему с любовницей?
Тут все так сложно.... кажется надо побыть одной и разобраться в своих чувствах и эмоциях.... конечно, если есть ребенок, то лучше мужа, пусть такого, но сохранить....
канеш возвращайтесь, и живите дружной шведской семьёй
Мой жизненный опыт говорит мне о том, что в жизни встречаются самые разные ситуации. У каждого своя дорога. Поэтому не особо опирайтесь на советы, которые Вам тут напишут. У меня есть знакомая, которая развелась с мужем, он женился на другой и уехал за границу. Но постоянно звонил своей 4-хлетней дочурке. В итоге вновь развёлся, женился на моей знакомой и забрал их с собой. Уже больше 10 лет как вся семья счастлива. И таких примеров множество. Поэтому, если Вы считаете, что ещё всё можно исправить, пригласите мужа на разговор и попытайтесь выровнять ситуацию. Спросите его как он хочет жить и с кем. Что его не устраивает в ваших отношениях и в Вас лично. Объясните, что с годами всё меняется, а счастье ребёнка невозможно купить ни за какие деньги. Не навязывайтесь, а просто дайте ему решить, что он хочет. Если он железно настроен уйти - отпустите. Господь даст Вам новое счастье. Но если он тоже хочет ПОСТРОИТЬ с Вами нормальную семью и Вы дороги ему, то не упустите этот шанс, ведь развестись вы можете всегда. А та женщина, если она стала его любовницей, когда вы жили в нормальном браке, обречена на несчастную судьбу. Это я могу сказать с полной уверенностью, судя по опыту сотен моих клиентов. Единственно, что может её оправдать - обман со стороны Вашего супруга или если он сошёлся с ней после вашего ухода. В общем, боритесь за своё счастье и научитесь прощать - как путь успеха к счатью.
P.S. Довольно таки глупое заблуждение - считать, что твой партнёр никому не нужен. Особенно русская девушка. Во всём мире русские считаются лучшими жёнами, и совсем не нужно быть писаной красавицей, чтобы на тебя сыпались предложения познакомиться независимо от возраста.
Мне бы гордость не позволила ...проситься назад и удерживать убежавшего мужа ...Не надо отчаиваться! Жизнь продолжается! Найдется еще достойный Вас, верный мужчина !
Удачи ! )))
как же достали эти тролли!!!!
Вот из-за таких глупых девушек, потом выростают дети-с такими же принципами "изменяет, унижает-а я все равно его люблю"....О ребенке подумайте, ему будет приятно осознавать, что его папа гуляет от мамы???
Поживи одна. Кому нужна - не оставит.
абзац! с каких пор блядун-это хороший муж и мужчина? ты ничего не путаешь?
Не надо было сразу себе цену колотить. Зделала бы вид что не знаешь и боролась бы за отношения и за любовь.
Тогда бы он изменился и не ходил на лево.
Теперь вернешься, он будет ноги вытирать о тебя
Отпустите его. Он уже давно не ваш