Расставания
что можно ответить парню,он говорит что муж должен раз в год изменять,типа полезно для семьи,а жена не должна изменять?
Скажите что муж должен жене шубу каждый год покупать, а не об изменах думать.
а я не могу жить с изменщиком
Бред!
Если он должен то долги нужно отдавать. А вам за них расплачиваться
сказать что он бестолочь
пошли его в жопу, пока не поздно. Есть много мужчин, которые сохраняют верность и именно эти мужчины настоящие с сильным мужским характером. потому что изменить гораздо легче, чем сохранить верность своей жене!
Ему в полигамное племя надо
в моей стране, например, так и есть. Муж спокойно изменяет, но - не открыто, а втайне от жены, которая все это, тем не менее, понимает. Но при этом - он действительно ее содержит и содержит весьма богато.
Приведите ему именно этот пример - мол, хочешь изменять? (На самом деле любой и каждый изменять будет, кто для других женщин привлекателен) - так содержи меня так, чтобы мне было до того хорошо с тобой, чтобы о твоих изменах я не думала.
Мол, мусульманские страны так живут - и прекрасно всем и хорошо.
Муж тоже реально ДОЛЖЕН жене. Должен, чтобы у нее был свой дом, если берет вторую - то второй тоже свой дом и т. п. Если жена идет работать - то все ей заработанные деньги - ее. А мужа деньги - общие.
На таких условиях смело соглашаетесь. :)
Стас Ерохин
то, что вытворяют мусульмане со своими женами, для нас просто УЖАС! Да я лучше буду жить скромно, но буду уверена, что я единственная, а таких сволочей которые жен считают рабыней, которой можно заткнуть рот пирогом нужно кастрировать. Мусульманские бабы воспитаны с детства, что они второй сорт, вот и терпят бедняги.
садовольный эгоист, а вы спросите у него будет ли он так с вами поступать, а если ответит да, то уже решайте сами либо вбить ему мозги) либо низнаю ))
Дать по яйцам.
послать его куда подальше!!!!
Никто ничего не должен. Захочет-изменит, не захочет-плевать на эти предрассудки
полный абсурд.