Расставания
Если парень дарил девушке дорогие подарки, должна ли она их вернуть после расставания?
Порядочная девушка всегда предложит вернуть, достойный молодой человек всегда откажется
Нет, думаю что не должна.
наивность и дремучесть- подарки не возвращают родители должны с детства этому просвятить
а он ей сможет вернуть то что она ему дарила
если он их требует. Верни, пусть подарит еще кому нить))
Если тебя это саму парит, то верни, а по протоколу необязательно.
а вот я от своей потребовал усё назад вернуть .
раньше так полагалась. сейчас зависит от внутренней порядочности
вопрос с подвохом.. . смотря как и почему расстались....
Гусары подарки обратно не принимают. А если просит- швырни в морду и вычеркни из списков.
Подарки- ДАРЯТ!!!, а не на прокат дают.
если попросит, а так нет на память оставь..
Нет, и не думай даже, ты эти подарки заработала честным трудом!
да просто обязана сволочь такая уйти решила и еще подарки забрать засранка!
Это его защита такая.. .
От того, что сказать больше не чего было.. .
конечно должна, я всегда веду учет что дарил xD
чё за бредятина???
Я никогда не требую подарки назад. Пусть даже если оказалась что был только спонсором. Это наука мне....
подарки не отдарки))))
возвращать подарки-это унизительно. нормальный молодой человек даже не подумает об этом, типа вернет ли она мне подарки. конечно, ещё зависит от ситуации. например, если изменил, то прям в лицо всё швыряешь)))) пусть подавится.
нет конечно, как правило это будет выглядить не красиво