Расставания

я парню всю душу отдавала, подарки дарила, а он бросил. только потому, что я стеснительная очень. Как отомстить ему? прям плев

не смог он раскрепостить тебя, придурок
отомсти- найди того, кто раскроет тебя и покажись потом ему в новом качестве, но уже ЕГО ты никогда не будешь
Аня Топчій
Лучший ответ
не мсти.... это не твое просто!
Какая же ты стеснительная ?? Ты злобная! Правильно он тебя бросил!!!
Сочувствую, забудешь со временем, а мстине надо.
Найди другого по душе, единомышленника... и будете не стесняться ничего вместе!
Мстить - это плохо...
Didara Gabdullayevna
Знакомо! типо : " Я буду мстить и мстя моя страшна! "
забудь о нем. воть...
"Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его. "
Не мсти, просто проигнорируй ситуацию, это его заденет. А вообще нельзя быть злобной, даже если тебя обидели, хуже от этого только тебе. Мстить нужно только за близких, а не за то что кто-то тебя неоценил
Никому не надо мстить, плюнь да и забудь!
Денис Р
Хорош плакать и пиши мне я подскажу что сделать
Не нужно не кому мстить, нужно жить своей жизнью, а не держать хлам прошлых отношений в сердце и все будет супер, так как он это будет видеть, а вот про стеснительность могу сказать, что мужчинам это нравится.
Gio Ije
стеснительность наверно только отговорка, на самом деле он тебя бросил потому, что ты страшненькая, еще и толстушка наверно
снемись в порно