Расставания
Мой парень при расставании выкинул всё, что я дарила ему прямо на моих глазах, что мне делать, очень сильно больно
Мы поругались и он просто взял и выкинул мой подарок на 14 февраля в окно, а остальные собрал и выбросил на помойку, прямо на моих глазах и заставил смотреть, а я всё это делала своими руками, вкладывала душу и любовь и сейчас очень больно, убитая горем, не знаю как мне быть
плюнь и живи дальше
это счастье, что ты ещё до замужества и рождения ребёнка успела понять, с каким ничтожеством ты была связана отношениями. Так, что, все, что ни делается, к лучшему!
успокойся
Так и ты выкинь его подарки СЧЁТ БУДЕТ 1;1
Если ты не беременна - радуйся, что дешево отделалась...
И слава богу, что выкинул. Когда ты что то подарила, то это уже не твоя вещь. И человек может сразу её разбить, выбросить, так как это его имущество. И не надо вопить, я так с душой выбирала! На кой черт? Подарок дари общепринятый и не парься в следующий раз. Подумаешь расстались. Таких парней полпланеты! Только не надо считать его запчасть уникальной, стандартная.
Заставил смотреть? Тащил вас за руку на помойку, кричал чтобы вы не жмурились? И он ещё ваш парень??? Так дальше пойдет, он вас бить начнет
Девушка никогда и ничего не должна дарить парню.
Сильная досада + очень плохое воспитание
Как быть - дать себе время отгоревать и пережить этот поступок, и дальше жить свою счастливую лишь.
да печально
но не все так и плохо
Теперь у тебя есть опыт общения с ним и ты знаешь что ему лучше нечего дарить
Я думаю он отойдет и начнет мериться
но стоит ли с ним мериться или нет это решать только тебе
но не все так и плохо
Я думаю он отойдет и начнет мериться
Время лечит... Сейчас это чувство можно глушить яркими хорошими впечатлениями, весёлыми событиями
не благодарный псих
Он глупый детский сад,который пытается быть манипулятором,ахахах Послала нй и забыла,делов то
что больше жалко то, что расстала или подарки?
Нахер его посылать и все, если вы хорошая девушка - будет вам счастье и найдётся тот, кто будет вас любить, жизнь большая, все будет хорошо
Скорее всего просто очень сильно вспылил.Агресивный тип личности,для них свойственно все ломать,истерить, ругаться,кидаться и тд.Если ты готова с этим мириться,то смело можешь его прощать,так как я уверенна что на этом история вашей"любви" не закончится,а если для тебя подобное поведение не приемлемо,то постарайся забыть его,либо поговорить,чтобы он так больше не поступал,но сто процентов из-за своей неопытности он нихрена не поймет и не будет учиться на своих ошибках
выкини его с балкона