Расставания
Мой парень кретин меня бросил.. . Точнее я его или он.. . Как ему отомстить?
Я отказалась с ним жить т. к я девственница. Говорит: "мне нужна женственная, которая будет меня слушать во всем" а я матерюсь. Пью виски с колой, курю кальян иногда, а он против! И из-за этого мы разбежались.. . Хочу ему отомстить перед своей свадьбой! Только как не знаю
По всем повадкам ты выглядишь как доступная девица, поэтому он вряд ли поверил, что ты девственица.. . Отомстить? Выйди замуж, измени свое поведение полностью и будь счастлива - всю жизнь будет локти кусать - гарантирую!
виски и девственность не совместимы))))))))
такое впечатление . что ты свою девственность продаешь .дорого не прогадай /найди старого пердунчика и заломи цену. / несчастный парень . за которого выходишь замуж . я б такую невестку не хотела б и прибила.

Нассы ему в тапки
мстят слабаки... живи своей жизнью и не выноси мозг парню. нормальному парню будет действительно не все равно, что творится с девушкой, которая ему будет рожать детей.
девственница хорошо, но курить и выпивать всё таки бросай ведь рожать то здоровых надо. и религия все эти дела запрещает
а отомстить просто не придти на свадьбу это будет самая лучшая месть
если любишь анал. . то Велком !!!
забвение... -лучшая месть...
такая нюшка ты
ты хамка и дура и поделом тебе
Да никак не нужно мстить. Вы просто разные люди, у вас разные взгляды и всё.
Правильно сделал, а ты дальше кури, бухай и роди урода, желаю удачи
Он прав, выпив алкоголь ты заменчешь свои женские гармоны, на мужские, и не удивляйся- если расстут усики. А кальян грязнее сигарки
Ты всем мстишь с кем расходишься? Забудь вы разные люди, все равно ничего хорошего бы не вышло. Лучше рано чем поздно ;)
Ты замуж выходишь? или как? а зачем тогда мстить
забей на него
Месть - плохой советчик. Научитесь жить без него.