Расставания
Должен ли парень дарить цветы девушке и говорить комплименты?
Парень не дарит ничего) ) Но при этом он говорит что я ему нравлюсь, тратит на меня свое время и постоянно приезжает ко мне в город, так как мы из разных городов. Иногда говорит комплименты, но это бывает редко и как то невзначай. Можно ли начинать строить отношения с парнем который не дарит какие то мелкие безделушки и не делает комплименты, даже на раннем этапе отношений, так сказать в конфетный-букетный период.?
хмм значит тебе важны материальные ценности, а не любовь! приезжает, это уже так хорошо, а подарки подарит когда захочет! дарить!
Научи его с собой обращаться.. .
Мелкие безделушки и клянчить у него можно.. . потихоньку и ласково.. .
Такого парня надо воспитывать.. . )))
мой в конфетно-букетный период один раз только подарил цветы (и то на 14 февраля) , в основном по кафе водил (думаю, если бы у меня в общежитии не было бы карантина и можно было бы пригласить его к себе на чай, водил бы реже) . зато на 8 марта купил мне недешевые очки) в общем, не думаю, что куча безделушек - это показатель его интереса. тем более что он ездит к Вам из другого города.
Можно! поговори с ним, возможно он даже не догадывается.
если вам не дарят подарки и не делают комплиментов - это вопрос к вам... почему ВАМ этого не делают.... просто повод задуматься.... возможно вы не умеете принимать подарки сами того не осозновая... а может за внешностью не следите и нечему там делать комплименты.... а еще от вас прям прет этой требовательностью. прям вынь да полож подарок. хорош подарок, когда он он души а не по обязаловке как и секс. видать не вызываете вы желание подарить вам что-то...
Нет, не должен. И точка.
как минимум цветочек может купить!
Ненавижу долги! А здесь человек такой. У него другой уровень понимания...
не должен, но может
если не сейчас, то когда? ! ) Должен конечно!
Твой тратится на билеты. Это уже хорошо.
А бывает и так :
Парень с девушкой приходят в кафе.
Девушка:
- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.
Парень:
- Ни хрена ты разбогатела, а я буду кофе!
А бывает и так :
Парень с девушкой приходят в кафе.
Девушка:
Парень:
если он в другом городе и он приезжает к тебе для того чтобы тебя увидеть, значит у него настоящие чувства и он хочет чтобы его любовь была взаимной... он не пытается тебя подкупить всякими безделушками, цветами, конфетками... он хочет убедится что твоя любовь, симпатия, самая настоящая...)) это только начало)))