Расставания
Девушки, а у вас было так, чтобы мужчина за вами ухаживал, дарил цветы...
регулярно звонил в течение года, на свидания приглашал, позвал встречать новый год с родителями... и через пару месяцев написал смс "женюсь в июне", а потом позвонил бы и дал бы трубку "невесте". Друзьям тоже бы сообщал, что женится. И разумеется, ни на ком бы не женился. О чем (и главное - чем) он думал, для чего поступил именно так? И как себя вести при встрече, спустя почти два года, на свадьбе общей знакомой, будучи замужем самой? Да, я его очень... очень сильно любила. И его глаза светились счастьем при встрече. И он говорил друзьям, что хочет детей от меня. Можно сказать, это моя первая любовь, которая, как ни старайся, помнится всю жизнь. На свадьбу знакомой собираемся с на тот момент уже мужем в роли фото- и видеооператоров.
Было. Спустя несколько лет встретила его и спросила, зачем он это сделал. Ответил - понял, что надо бы жениться, но не был готов. Мы потом ещё встречались какое-то время (я была свободна на тот момент) , а потом отношения тихо умерли.
пасьянс не сходится....
Женщине мужскую логику понять трудно. Они могут долго добиваться женщины, а добившись -пропадают. Может это охотничий азарт, т. е. пока женщина не его - ему действительно кажется, что она ему нужна, а потом открываются глаза.
че то я вообще ниче не поняла
дурак он.
я тоже никогда не забуду первую любовь и когда мы случайно встречаемся, у меня внутри всё переворачивается, трясет всю=))у него тоже что-то похожее думаю=) но у нас давно разные жизни и ничего общего)) только общие воспоминания )))))
Нет не было
Ведь это первая любовь.. . Так всегда и бывает с ней.
Нет, таких перепитий у меня в жизни не было. Но кое-что совпадает: например то, что первая любовь несчастливая получилась.. .
Редко кому удается пронести ее через всю жизнь. Так что лучше не забивать себе голову этими мыслями, лучше лишний раз подумать о наряде и макияже на свадьбу - чтобы у него от восхищения рот открылся, когда он вас увидит. И чтоб он поянл, кого потерял.
Удачи вам =)
мне впадлу читать тибе походу повезло
я когда с парнем рассталась он меня за измену при расставании не простил ...я узнала что он женится )) вот уже свадебка на подходе) )
месяц остался ..ждемс... з. ы. она страшная )))