Расставания
Дарил цветы, писал стихи... а в ответ получил: "Ты добр и романтичен, но я тебя не люблю! Останемся друзьями!"...
Нам, бабам. нужны такие. чтоб морды били, нах посылали, матом крыли, а ты романтику ей"! (горькая правда) . А ты резко перестань вообще с ней общаться, изменись. Друзьями так друзьями. возможно, сама пожалеет потом. И не будь сладким, а то разлижут, но и горьким, а то расплюют.
Увы так бывает.
Просто ей нужен крутой Мачо..?
а зачем ей твои стихи? ? не актуально
лучше бы колечко с брюликом - сразу ощутимо
Не понял ты девушку. Надо было лучше наблюдать что ей действительно нужно
Дело не в цветах, стихах, это очень красивое ухаживание, но душевно вы разные.. . лучше сейчас чем потом.... Она правильно сделала что сказала правду...
да, это к сожалению от тебя мало зависит... любовь или есть или нет... а вот стть верным другом у тебя есть шанс... конечно если оно тебе надо...
значит не судьба она твоя, я бы на ее месте сразу сказала что не люблю, а зачем тянуть то время и мучить человека в догадках! не хорошо поступила, забей на нее, не достойна она тебя! таких как ты мало на свете! романтичных и добрых!
Бывает...
Знаешь, когда-то Эрих-Мария Ремарк написал : "Любовь не пятнают дружбой, конец, так конец. " Поверь гараздо хуже, если бы всё случилось, когда ты уже в неё врос всей своей душой.. . Больно, обидно, но несмертельно.. . Не дружи, мой тебе совет из собственного опыта,
иначе будешь для неё запасным вариантом по жизни....
Такое бывает, не расстраивайся, найдешь другую, она просто не так что тебе нужна.
ну не прикажеш сердцу, милый. такова жизнь. не стучи в дверь, если на ней висит замок. поверь, есть другие двери, которые распахнутся сами...
не всегда любовь ответна, полюбить не заставишь...
Стихи, звезды и прочую херь уже давно отменили. Сейчас этого никто не ценит! Сейчас свободная, открытая любовь...
Тютьков Илья
Вы не правы
У тебя есть шанс, только учти ты последний в очереди (((((((
а лучше чтоб она делала вид что любит? или тебе её жалость нужна