Если он в разводе и есть дети, то что он не человек, ему что не надо встречаться ни с кем, он что уже потерян для общества.
Если тебе человек нравится у тебя к нему положительные эмоции, то почему нет.
А время покажет стоит ли с ним надеяться на будущее или нет.
Расставания
Девушки, а Вы бы согласились встречаться с мужчиной если у него уже 2 детей (дети живут отдельно). Он В разводе
Поверьте, у девушки (женщины) возникнет гораздо больше вопросов и подозрений к мужчине, который, будучи в расцвете лет и сил, не был в отношениях с женщиной и (или) не имеет детей.. .
ДЕТИ НИКОГДА НЕ ПОМЕХА СЧАСТЬЮ, даже если их родители не смогли его обрести...
да хоть трое
смотря как от к детям относится. . если платит алименты и выходные с ними - конечно, ничего в этом страшного нет
Просто встречаться - да, а вот более серьезные отношения - нет.
А почему же нет?
да даже пусть с ним бы они жили. . если я чувствую, что это мой мужчина, что он нужен мне, меня ничего смутить не сможет)
Если бы он меня любил, какая разница
Конечно!
А в чем проблема-то? Даже если б дети с ним жили? Если есть взаимные чувства - не вопрос
Да. Если есть взаимные чувства и дети не помеха
конечно!!
если любиш то это не имет ни какого значения
Конечно. Почему бы и нет. Дети это радость жизни, да к тому же живут не с ним.
а почему бы и нет! при взаимной симпатии возможно все
Все возможно..
от него зависит наверное
да встречалась бы, ведь дети не проблема.
Почему бы и нет???