Расставания
Как можно встречаться с женатым(даже жить с ним!!!),зная,что у него 2 детей,притом от разных женщин???
С моим мужем живет одна такая особа 33 лет с хвостиком и причем спокойно...эксплуатирует его на машине,которую мы покупали вместе....А где же слова "на чужом счастье свое не построишь"???Мужу я развод не дала,хотя вряд ли это много чего изменит....
Представляю как вам больно. Но возможно он освободил место для более достойного. Полюбите себя больше чем его и он будет потом смотреть с сожалением в вашу сторону.
Заведи и ты выглядишь превосходно утри супругу нос
Olga Bagdanovich
А вы думаете так легко завести кого-то?А где же моральные принципы?И потом,чтобы утереть нос ему, надо значит ему об этом сообщить еще?!Встретится хороший человек - может и заведу что-то,а тк,чтоб отомстить ему ...
особа эта не печется ни о чем, кроме своей задницы.... прекрасно понимая то, что если у него двое детей от РАЗНЫХ женщин, то ему глубоко наплевать на обоих женщин и детей. Ее место в очереди ...скоро она будет в его списке третьей женщиной с его ребенком.... а ее место займет номер четыре. Вам то эта арифметика ни к чему... подумайте о себе, и устраивайте свою жизнь.
Каждый строит своё счастье, и, наверное, мы не в праве их за это судить... Приходиться становиться такими же
Этой особе безразлично сколько у него детей, хоть пятеро. Главное, чтобы ей было хорошо. Но муженек-то о чем думает? Все ищет новизны ощущений?
А вы дайте ему развод причём неожиданно так сказать. Сами позвоните и скажите что вам просто срочно развод нужен. Он точно задумается... Надеетесь ещё с ним быть.. . так ЗАГСы никто не отменял, вернётся (простите если) то и пожениться снова никогда не поздно
Это... ну.. . как. . воспитание хромает. . дама беспринципная.. . как думаете Вашему... нужна такая...? а поговорка оправдается :))) но чуток попозже.. . ;)
каждый в первую очередь думает о себе ...и это нормально, хоть и выглядит некрасиво ...а такие поговорки придумали те, кому не повезло ...
мужчин на всех не хватает, а хороших тем более.. . может побегает и вернется....
Когда я поступала так же, не предполагала, что вернётся мне, ВЕРНУЛОСЬ)) ) Терпения вам!!
Знаете, жила Я в мире иллюзий, думала идеальная Я, никогда на чужого не то что мужа, просто бойфренда даже косо не смотрела, потому что думала это плохо и думала мне достанется хороший, а достался мне блудивый нахал! Зато теперь понимаю, что можно так жить и за это ничего не будет, но все равно представляете не хочу, а другие хотят и живут радуются, молодцы, куют свое счастье, а на детей им глубоко плевать, ведь своя задница в тепле! Сочувствую...
Думай, где первая и вторая, 95% там и третья и четвертая !! будь осторожней, ищи в этих связях или отношениях выгоду лишь только для себя одной любимой !!!и оцени на что он готов ради ваших отношений !
удачи !!!
Жещина и зачем вам это, Мучить себя, пошлите его и забудьте, найдете вы еще себе хорошего человека. А такого урода надо забыть, зачем вам собирать разные болезни.
Мне кажется такие особы, просто.... даже слова не могу подобрать. короче у них нет гордости и самоуважения, одним словом твари
дело просто в мужчине у него своя голова, и он так решил.. . глупый.... а страдать будут только дети....