Расставания
девушки, вас бы напрягла такая ситуация? подружка мужчины...
знакомы несколько лет, он называет ее "знакомая", потом она забеременела, кто отец-не известно, никто его не видел, с ней он не общается, не помогает. Друг ее приглашал домой на 7-ом месяце беременности, и девушка увидела эту переписку. Потом она родила, обращается за помощью постоянно к нему, из роддома ее встречали подружки, приходит почти каждый день к нему на работу с коляской, типа мимо шла, надо распечатать, надо отксерить, дайте немного бумаги офисной )))))))) Они общаются, она звонит на его личный номер, при его девушке, помоги поднять коляску! и он срывается, и идет ей помогать. Она лайкает все его посты, заметки и фотки. Переписываются в скайпе, она присылает ему фото свои в трусиках, и фото своего ребенка, как кормит его грудью. Девушка тоже видела эти фото. Потом та девушка выкладывает песни про машину (это марка его машины) текст такой "Мы едем вместе на море, и я в шортиках, на мерседесе мы едем на море" (у него мерседес). обиды, истерики, и на грани расставания, вроде как девушка уже в поиске другого. как вам ситуация? девушка говорит, ей не нравится все это, и ее заипало это общение. и у него какие-то дела общие с этой девушкой, рабочие, она не работает в его сфере, но он ей доверяет, а девушке своей -нет. девушка эта у него в друзьях в фейсбуке, а его девушка -вообще нигде у него в друзьях не находится.
Читать было лень, выходной всё таки, но я прочитала честно всё буковки. Вопрос лишь к его девушке. Что ж ты милая себя так не ценишь и позволяешь вытирать об себя ноги? Жизнь нам даётся одна, но почему то некоторые умудряются её потратить на всякое мурло, лишь боясь каких то изменений. Ответ один: бросать и искать того который будет бегать помогать и срываться к ТЕБЕ, а не к какой то там знакомой.
Milda Pak
в том-то и дело. расставаться почему? у него детей нет, она просто знакомая, и ваще он не знает кто отец ее ребенка, и вообще, она ему не интересна. ведет себя он хорошо по отношению к своей бабе. но конечно не может напрягать его общение с той дамой. никому чужие дети не нужны и не интересны. тем более он крайне занятой человек. причины нет для расставания. кто-то скажет. что она придумала себе все, паранойя у нее. да просто знакомая. но у меня нет таких знакомых !!!и никому я не буду помогать коляски поднимать, и фото мне присылать чужого ребенка? буэ. сразу пошлю нах. она так себя ведет-потому что он позволяет. мне есть чем заняться, чужие дети мне не интересны.
Дмитрий Классен
А мне бы хотелось посмотреть как бы он себя вёл, если бы его девушка срывалась к своему ПРОСТО знакомому, чтобы помочь пирог испечь, гости ведь завтра придут. Вряд ли бы он был в восторге. Если бы он ценил свои отношения, то не играл бы в Дон Кихота. Он что ОБЯЗАН помогать по каждому её зову? Пусть найдёт себе мужика, который будет ей коляски поднимать. А как женщина я могу с уверенностью сказать что она хочет его себе прикарманить, нашла лоха и тянет на себя из его отношений, а он как телок просто.
бред
Так наверное это его ребенок. Если подружка не может смириться с таким поведением, то пусть расстается.
Milda Pak
говорит не его
Это его ребенок, поэтому и помогает...
это продолжение или начало вашей саги?
А зачем ему его вторая девушка, если он так проступает не хорошо?
детский сад... эти дети еще не доросли до семейной жизни, поэтому к чему вопросы, живите как есть и не заморачивайтесь... на вопросах что, почему, откуда))
Milda Pak
34 года
ребёнок его, даже к гадалке не ходи .
вторая просто глупая и на что надеется не понятно, она ему пока нужна только ради секса и ни чего более .
Milda Pak
он сам познакомился со второй, сказал женат не был, детей нет, она просто знакомая, кто отец не знает, секса не было))))))
Тамунка Кобуладзе
сказать можно что угодно, не факт что это будет правдой, вторая девушка молодец, что не легла с ним в кровать .
Ты намекаешь, что это его ребёнок? Вполне возможно.
Milda Pak
говорит, не его. он не знает, от кого она родила. он хочет детей. и у него в анкете в граф дети он указывает "детей нет"
все просто: если вы точно уверены, что ребенок не его (и мужчина тоже уверен в этом) то своими высказываниями претензий и ссорами вы только провоцируете мужчину поступать вам НАЗЛО (типа: я такой... и МНЕ указывать? что хочу, то и делаю!!!). Итак, как же поступить? А вот как: похвалите его, что так помогает бедной одиночке-матери, принимайте живейшее участие в этом помогании и даже проявляйте инициативу в помощи (будет морально тяжело конечно, но нужно потерпеть), даже подружитесь с ней и часто при НЕМ ей звоните первая. Через некоторое время ваш мужчина просто потеряет интерес к одинокой мамочке (это запрретный плод сладок, а так... не интересно). Удачи!
Интересная история....
читать лень