Расставания

Такая ситуация! Интересно особенно мнение мужчин!

Рассталась с МЧ. Он сам так захотел. Причем выяснилось, что причина была в его излишней ревности, хотя поводов я для этого не давала. Прошло уже 2 месяца. Вроде общаемся нормально. Я ему сказала, что не хочу его терять как друга. Хотелось бы и дальше общаться с ним, именно как с другом. Но как только он узнает, что я ездила куда-то, развлекалась, отдыхала с подругами (причем без мужчин)-он сразу же меняется в разговоре! Начинает злиться, нервничает! И в то же время говорит, что ему на мои "гулянки" пох*! Еще, когда я спрашиваю у него ради интереса не нашел ли он себе другую женщину, то в ответ получаю оскорбления и фразы, что "я неимею никакого морального права задавать ему такие уеб***ные вопросы"! Как это все понимать? Мне правда хотелось бы остаться с ним друзьями, но он временами так себя ведет, как будто я ему жизнь испортила! У него такая злость ко мне и такая ненависть, что я непонимаю за что все это мне??? Или так действительно всегда происходит-когда к человеку всей душой-получаешь нож в спину и хамское отношение?! Помогите разобраться! Спасибо всем ответившим!
Он тебя любит, но и в тоже время ревнует, так что лучше ваще брось его, тебе же будет лучше!
Abdelova Madina
Лучший ответ
ты чо мазахистка?
Это чувство собственника, оно плохое, нормальным дружеским отношениям тут не быть
С таким другом и врагов не надо!
Despair .
А на хрена тебе дружба с ним??? Ты же прекрасно понимаешь, что он зол на тебя.
Он любит тебя и ревнует. Больше ему внимания уделяй, хотя он тебя запарит своей ревностью, сама сбежишь...
зачем тебе такой друг
Анна Чумак
могу сказать только одно просто уйди от него и все ...да будет тяжело первое время за потом ты поймешь со временем что поступила правильно
Девушка, у меня аналагичная ситуация.. . мы расстались, а теперь меня мучает чувство собственности ((( Я ее очень люблю, я ей говорю что мне пох на все, но все равно ее ревную, звоню, интересуюсь где она, скем она.. . Я очень хочу востоновить отношения, но смелости не хватает.. .
Если вы его любите, поговорите сним серъезно. Кончено он будет ломаться, потому-что будет стеснятся. ИМХО.
Цитата:
"Но как только он узнает, что я ездила куда-то, развлекалась, отдыхала с подругами (причем без мужчин) -он сразу же меняется в разговоре! Начинает злиться, нервничает! И в то же время говорит, что ему на мои "гулянки" пох*! Еще, когда я спрашиваю у него ради интереса не нашел ли он себе другую женщину, то в ответ получаю оскорбления и фразы, что "я неимею никакого морального права задавать ему такие уеб***ные вопросы"! но он временами так себя ведет, как будто я ему жизнь испортила! У него такая злость ко мне и такая ненависть, что я непонимаю за что все это мне??? "
- Случайно вы не моя бывшая? :)
Kamila Ivleva