Расставания
Подскажите как быть, особенно интересно мнение мужчин)))
Так хочется окунуться с головой в прошлые отношения, так хочется снова быть рядом с этим человеком, но прекрасно понимаю, что это не возможно, прошло 3 года, за это время мы ни разу не виделись, у каждого теперь своя судьба, ОН занят и Я не свободна, что это? Почему вдруг это чувство вдруг проснулось? Откуда оно взялось? Недавно нашла его на сайте, но даже боюсь зайти к нему, а может стоит зайти и спросить "как жизнь, как дела?" , так почему то захотелось напомнить ему о себе, может фотку ему послать, где мы вместе? Или лучше ничего не делать? Ребята подскажите, как быть? Очень хочется послушать мужчин...
лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал....
как бы ты не поступила все равно потом пожалеешь.. . слушай сердце, но не забывай о разуме! своем разуме! решатьтебе и не слушай ничьих советов!
Попробуйте отправить. Попытка - не пытка. "За спрос - не бьют в нос" (с)
Даже, если и откажет, будет понятно по каким причинам :)
Удачи!
Если вам интересно мое мнение, то я читал, читал, а все равно продолжаю о сиськах думать....
Я конечно не мужчина,... а вам просто не было лучше, как с тем бывшим, но включите разум.
А чего мучиться? Надо попробовать, если тянет....
Это эмоции.... Пройдут... .
Ломать себе и ему устроенную жизнь как-то неразумно. Решать Вам, готовы ли Вы на это, ведь гарантий нет получится ли у вас.
Попробуй написать просто привет, как ты?
Не возвращается такое никогда, прошлое и бывшие должны оставаться в прошлом. НЕ НАПОМИНАЙ ему о себе, все это ни к чему. Помни прошлое, живи настоящим и планируй будущее!
Решись для себя и не бойся ошибаться, но и уважай кто рядом с тобой) Лично мое мнение, любовь должна быть ровная, расстались не судьба, возвращаться в прошлое то что было уже такого не будет, это все иллюзии
я не мужчина)) ) но опыт какой никакой есть. думаю что надо попробовать.. раз уж так сильно захотелось.. а по его реакции все будет ясно.. будет ясно что делать дальше. просто подумай - если ты этого не сделаешь, сможешь ли спокойно жить? если да, то не надо. а если ты не представляешь дальнейшей жизни без этого человека, попробуй! ! попытка не пытка... кто знает, может и он думает о тебе...
чаще улыбайтесь молча
Вы можете написать ему, посмотреть его реакцию. потом немного подождать. если он ответит то у него те же чувства что у вас. если нет, то опять написать ему но со словами "Думала что ты мне напишешь" если он скажет что не хочет, то сразу все станет понятно а если извиниться и проговорит еще что то значит что то осталось и вам надо просто сделать так чтоб у него это проснулось. А это девушка не мне вас учить как делать
Смелей) Ведь один раз живем) Пробуй)
сначало спроси себя а зачем тебе это нужно? и потом уже действуй. но не забывай, что рядом с тобой есть молодой человек! и зачем его обижать!