Расставания

Интересно мнение мужчин по следующему вопросу:

Начала встречаться с парнем - на руках носил, дарил цветы, говорил нереальные комплименты. Рассказал много страшного о своем плохом прошлом (самое невинное- наркотики), испугалась, но не ушла. Сказал, что я - лучшее, что случилось в его жизни за последние лет десять. Во время первого секса у него.... не получилось. Сказал, что очень перенервничал. Потом пробовали еще несколько раз, не получалось. Хотя парень возбуждался не на шутку. В конце концов сказал, что не хочет меня. Расстались. А недавно предложил снова сойтись. Надо ли? И в чем проблема? Правда меня не хочет (тогда зачем просит вернуться?) или есть другая причина, о которой боится говорить?
Kristina Knyazhevich
Встречалось и не раз. Женщина или девушка красивая и не глупая а с такими мудаками начинает отношения, а потом задает подобные вопросы. Нужно гнать алкашей и наркоманов с ними вам будет только плохо.
Хуршед Иброгимов
Лучший ответ
парень возбуждался не на шутку, на фоне эректильной дисфункции - это КАК?
Подобное быть ПРОСТО НЕ МОЖЕТ.
Вероятно, сказанное им ранее было просто "отмазкой", дабы не объяснять истинную причину.
После этого он, вероятно, подлечил свой сексуальный аппарат и готов его с вами применить по назначению.
Витя Козлов
Kristina Knyazhevich Не знаю, называется ли это эректильной дисфункцией, когда с эрекцией все в порядке до момента "воссоединения"...
Ты у него справочку сначала попроси об отсутствии ВИЧ и гепатитов, а потом с ним в койку прыгай.
Стасюха Стас
Kristina Knyazhevich Это уже прошли ))
Cовета я, соббсно, прошу по другому поводу )))
Полюбила парня я. ОКАЗАЛСЯ БЕЗ КУЯ...
Мне б ваши проблемы.
пиздабол)
Алия Хамраева
Пусть примет легкую дозу только раде эксперемента узнать в чем причина
после всего такого че взяли и в койку с таким? раз наркотики самое невинное было?
хм странные вы какие то
Светик Кот
Kristina Knyazhevich Знаете, иногда срывает крышу против всякой логики.
Твой знакомец - латентный пидар. Таких ещё геями называют. Гены возбуждают, а в мозгах уже пидерастия. Вот он как бы возбуждается, а как видит бабу голую, так сразу - пидар, и ничего не выходит.
Это я вам как знатный сексотерапевт рассказываю.
Юрий В.
Герыч и синтетика убили потенцию. На жуя тебе без жуя, если с жуем до жуя?
Сергей Скок
Kristina Knyazhevich А как же чуйства и все такое? )))
Если возбуждался, значит хочет. Если не получилось при этом, значит нервяк.
Marina Bykova
Всё объясняет довольно толково этология. Разумному - достаточно:
http://www.perunica.ru/etology/4384-prakticheskie-sledstviya-dlya-zhenschin.html
Анализы пусть сдаст сначала!
Ну мало ли чего там было в молодости. Смотри сама, а про проблему спроси как есть, пусть и расскажет откровенно.. Чего тянуть..
Azat Sultanov
гони его на х р
поднаркотился и вот тебе результат, мужика убил в себе
Пошли на ТРИ ПРЕКРАСНЕЙЩИЕ БУКВЫ и в следующий раз встречайся не с наркоманами, а с умными и образованными пацанами) Удачи тебе)
Dy* *