Расставания

Интересно знать мнение мужчин

Какими способами можно вернуть отношения (парень был инициатором, ушел со словами "давай останемся друзьями"), причина в том, что мы последние две недели ссорились, поскольку в обеих был сложный период (сейчас мы в разных городах, поэтому совет приведи себя в порядок и пусть он это увидит, не прокатит, может увидеть разве что в соцсетях). Может у вас у парней есть истории, как пытались наладить отношения с вами? или как вы хотели бы, чтобы это произошло? (пока думаю две недели вообще не налаживать с ним контакт, пусть отдохнет и подумает). Ну а как начать далее действовать? только не пишите; забей, отпусти и т. д. Просто дайте совет, как можно все наладить
да никак не надо налаживать. время все расставит по своим местам.. будете чувствовать потребность в друге-будете контактировать... ведь друзья-это подразумевает все равно какое-то общение, не так ли? или "давай расстанемся/останемся друзьями"-это как приговор? возьмите паузу.
зы: простите великодушно.. что то захотелось высказаться, хоть разрешено только мужчинам)) воистину,
язык без костей))
Анна- Мария
Лучший ответ
вот уже нет смысла что либо писать-сама определяешь что и как советовать.. что писать, а что не писать.. вот он и ушел.. достала.. совет один-думай головой.. и не строй парня.. он не строится.. а уходит.. любой
Костя Неволя
перевожу "давай останемся друзьями" означает, что ты мне нахер не нужна и я хочу себе другую женщину.
вывод - никак.
Нурлан Колумб.
Вот интересно КАКОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТВЕТ УСЛЫШАТЬ? Спрашиваешь и спрашиваешь .. ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОТВЕТ ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ? НУ ТАК ЕГО НАРИСОВАТЬ-ТО МОЖНО. А тебе он поможет ?
Че как ненормальная-то ?
Дарья Шейко
Сауле Айкель мне нужно услышать ответ от разных мужчин, чтобы сделать выводы. Если я буду видеть, что мне еще надо будет задать данный вопрос, то задам. Вас я не прошу же его комментировать.
вы же бабы гордый народ на возврат первыми не идете. разные города не помеха, в любом случае нужно видиться. а на счет привести себя в порядок хороший совет и не только в порядок.
Aitzhan Otyzbayev Что значить на возврат первыми не идем??? А ничё что он ее бросил? ОН а не она его
Я считаю если прозвучала фраза- останемся друзьями - отношений уже не будет. Видишь ли, много не нужно мужчинам- светская львица в обществе, любящая и заботливая мать и похотливая тигрица в спальне) все. А если ругань на пустом месте, это проблема не в нем, а вас. Нужно идти на компромиссы и более деликатно подходить к мужчинам в отношениях. Многих девушек интересует зп, и влияние мужчин, и член по ее извращенному вкусу. Если вы обсуждаете проблемы обоих сторон это наибольший выигрышный момент для вас обоих.
Главное подумай нужно ли
А на счет как действовать дальше тебе решать, ты его знаешь лучше всех (характер)
Сауле Айкель его знаю, но я вас мужчин не могу понять. Когда вам нужно дать время, чтобы остыл, а когда нужно начинать действовать?
вы уже задавали этот вопрос
Анна 11111
Вы задаете этот вопрос постоянно. Вам уже писали правильные советы. Что Вы надеетесь еще услышать?! Работайте над собой, ничего нового Вам не напишут и чуда не будет, все от Вас зависит.
Просто оставь его в покое. Хочет идти? Пусть идет.
Тут есть два плюса:
1) Во-первых, ты достойно уйдешь из отношений, и в случае если он вернется, то ты себя зарекомендуешь как особа, что не собирается бегать за каким-то там парнем, который ее бросил
2) Во-вторых, если он не вернется, то за то время пока будешь ждать его возвращения, отвыкнешь от него настолько, что тебе будет плевать, что он не вернулся)