Расставания

вопрос мужчинам, ну и интересно женское мнение почему он так себя ведет?

На моего парня сделали приворот теперь он с ней уже как месяц, однако в соц сетях фотографии его со мной, он ее даже в друзья не добавляет. очень интересно послушать ваши мнения
Выходит, что сам приворот не так то уж и силен, что он вы еще есть в его мыслях.
Хотя конечно же, если он заходит выпивший в соц-сеть, то все объясняет, так как алкоголь снимает степень магического воздействия на человека.
Татьяна Каржова
Лучший ответ
какая ерунда... сделали приворот. . с чего вы взяли то? и чего ж не снимаете его в таком случае?
А в соц сети может он просто не заходит
Алина Мамаева
Что такое приворот знаете? Это типа наркотической зависимости только через насилие над человеком по средствам манипуляций с его ...ну как это назвать био энергетикой что ли. Т. е. он не любит ту что приворожила, но ему без нее плохо (результат приворота) . Приворот насильственно привязывает человека но не меняет его, не влюбляет, не заставляет забыть что то и т. д.
дались вам эти соцсети. думаете, каждый побежит сразу фоточки выкладывать, дабы рассказать всему миру, что у него новая девушка? побегут, но не все и не каждый. ушел - ушел, не в приворотах ищите причину, а в ваших с ним отношениях.
ты хочешь потешить свое самолюбие, мол и пиворожили его а он все равно обо мне не забывает, вот какая я незабываемая
Не цепляйтесь вы за последнюю ниточку! Простите и отпустите!... Всё равно уже ничего хорошего от него не дождётесь! Уж я это точно знаю... моя семья так распалась...
ого.. .
сделайте отворот в таком случае
но на себя и на него приворотов не делайте!
я думаю вы знаете ...ну или слышали о последствиях.. .
а у них не будит ни чего. зачахнут вдвоем
А откуда вы про приворот узнали? Ну, если он действительно есть - любой приворот - это принуждение. А раз он так себя ведет, значит. скорее всего, любит он Вас, а живет он с ней по принуждению. а не по собственной воле, так как вдали от человека, который навел приворот, ему будет очень плохо. Я так думаю. хотя, могу и ошибаться. Но, если вы уверены, что приворот есть - спасайте его срочно! Последствия не радужные! Как, я думаю, Вы и сами знаете...
А чего тут непонятного: любой влюбленный свято хранит "предмет" обожания от посторонних глаз!
V I K
Нету приворотов, враньё это всё! Знакомая что тока не делала чтоб вернуть мужа, и не получилось не как! (Это любовь у него)